Товарищи энхи

Комрады духоведы, подскажите что не так с билдом у меня? Как бы не крутил азеритки и сущности из доступных, баффы и т. д., но выше 43к в 453 шмоте в ст выдавать ну никак не получается( мб что-то не так делаю?

Да вроде норм дпс в таком гире, а это по соло цели?

Да, ст писал же :slight_smile: Просто вчера ходил в сост 8й, фурик меня не редко на соло и паке перегонял, при чем в 450 гире, а перегонял на добрую десятку.

С азеритками пошаманить на 3 гармонии + бурлящая буря нужна и неистовство громораана.
В шее в мажор есть элем с Вд? В соло цель неплохо. По-идее кто-то и с кровью гоняет, но у меня её нема и она на аое больше. Ну и третий уровень сущностей рекомендуем (с третьим лвлом воспоминаний можно вместо раскола ветерки взять).

Про сущность не понял чутка, что за вд? А по лвлу сушек апаю по мере возможности. Азериток с норм талами увы пока достать не удается, как видишь у меня в 2х азеритках гармония и буря в одном тире(

ВД - Рейд вечный дворец. С него собирается сущность - концентрированная жизненная сила.

Только вот в вд даже лфр не находит :frowning:

Можно пробнуть в эпоху к кому-нибудь на хвост упасть. За кораллом может кто ещё ходит (хотя сомневаюсь).

Не, в гильдии только ниалота, но мне там гира не хватает на эпоху
Щас потихоньку с ульдумом почтение беру. 6к осталось, 3й лвл вздоха возьму, говорят от него не хило дпс апается