Только фрост

Привет маги, хотел спросить у вас есть ли смысл мейнить только фрост спек (для пве), часто ли он хорош в пве или чаще плох?

Фрост всегда шикарен. Квесты, инсты, пвп. Не знаю по поводу рейда, не был еще, но думаю и там ОК.
имхо.

На 10 сантиметров экрана ниже есть моя тема, прям кричащая названием ответ на твой вопрос про пве

Про пвп по типу арен как бэ норм, но лично мне сильно не хватает бурста в ворлде, либо просто фан дуэльках

Бегаю онли во фросте, иногда в фаере БГ. Инсты, квесты, рейды - фрост, меня устраивает.

А я настолько уже привык к аркан-спеку, что уже не представляю себя в фаере или фросте.

у фроста бурст может быть сильнее чем у фаера, особенно если говорить об АОЕ замесе

Нууу, единомоментно в пвп замесе может орба(с бурей или без) и выдаст достойно, да
Но само по себе, 30% хасты бурстом не назовешь, при том, что комбы еще набивать надо

Когда фаер за 4-5 секунд инстантами сносит до 70% хп. А есть еще оставшаяся половина бурста. Там хоть не фул инстанты, но тоже больно

Оооо! Новая тема про спеки мага подъехали!!
Открываешь вовлогс и смотришь в чем народ бегает - делаешь выводы или читаешь другие 100500 тем про спеки мага, которые появляются регулярно.

к 30% хасты можно добавить 3к инты