Тол Да...А нифига, баганая Вольная Гавань

У меня ощущение, что у метелицы три калеки осталось, которые в свободное от основной работы время, пилят патчи.
Пошли тут в 15 гавань и @#№%& опоздали на 17 секунд ! Внимание, из-за того что в колизее очередной раз багнулась, мать ее акула, а пока акула висит, ты в бою, а когда в бою №;% тебе, а не войти в обелиск и не скипнуть никак, пока она не отдуплится. Уже не первый раз такое происходит.
Накормить сюстремингом сотрудников метелицы, пока их не вывернет.

Лайков: 1

Именно по этому я обычно на тиранике убиваю черепаху и иду на ласта, а после возвращаюсь к акуле, как раз гера кдшится…) С другой стороны, часто багаюсь на первом боссе, прилипаю к текстурам в одном месте, и как бы не пытался уйти телепортирует назад, хоть прыжки хоть что… а это равно стояние босса в луже и вайп

Есть тринька. “Накопленные муки”. Иду такой в обелиске после акулаборца к красавчику. Тринька бьёт по мобам внутри обелиска. Внутри другого мира. Добегаем до ласта, решили залить 1 моба с обелиска+босса под бл. И всё вроде нормально. И тут как прибегают мобы, которых мы скипали обелиском. Я словил от них агро, когда был в другом ,мать вашу, мире. Другой мир, Карл. Триньку переименовать нужно на “Твои накопленные муки”.

они колесо и муки так и не пофиксили чтоли :grimacing: пзц дамы и господа

Бегаю на дх с колесом, на роге с муками, все ок, господа!

Бегать от колизея до ласта и обратно бесполезная трата времени. Колизей забирается спокойно без бла, если танк отводит босса в другую сторону от акулы, а хил/рдд нормально её забирает.
На первом боссе не бегай прямо по гнезду и не упирайся в забор в углу - не будет снапать обратно. Ты не можешь заснапать босса - игра перемещает тебя к нему, как и в Атал’дазаре на преследовании

Лайков: 1