Тол Дагор 14 ключ Тиранический

12/11/2018 10:32Размещено Лиэни


Еще хилу бочки таскать;) Когда там диспел каждые 8сек нужен. И бочка хилить не дает, минус дамагер пофик. По мне лучше чтобы 1 бочка рванула чем хил че куда потащит. И кстати увидела все-таки как правильно боса танчат. Его танчат прямо там где стоит, а бочки с него пушкой убирают;)


таскаю бочки монком хилом, не особо напряжно, если все всё правильно делают, то дамаг вообще не проходит, а если танк дк, так вообще и подамажить можно :)
Таскаю бочку дисцом с танком дк, вот еще мешать дамагерам сокращать нам время боя
12/11/2018 15:23Размещено Вандермист
12/11/2018 10:32Размещено Лиэни


Еще хилу бочки таскать;) Когда там диспел каждые 8сек нужен. И бочка хилить не дает, минус дамагер пофик. По мне лучше чтобы 1 бочка рванула чем хил че куда потащит. И кстати увидела все-таки как правильно боса танчат. Его танчат прямо там где стоит, а бочки с него пушкой убирают;)


таскаю бочки монком хилом, не особо напряжно, если все всё правильно делают, то дамаг вообще не проходит, а если танк дк, так вообще и подамажить можно :)

По моим наблюдениям запал прилетает по кд диспела т.е раз в 8 сек. Челик который занимается бочками может отхватить, ну и вообще если пати попадает в 1 бочку можно просто прохилить. Факт в том что хилом таскать не профитно и не безопасно.

Ps. Добирусь до 15х посмотрю. Что-то хз первый раз попалась пати которая так плохо таскала бочки.
Вообще все эти таскания бочек хилом, ну как упоротость на дамаге лишний риск.
12/11/2018 16:30Размещено Лиэни

По моим наблюдениям запал прилетает по кд диспела т.е раз в 8 сек. Челик который занимается бочками может отхватить, ну и вообще если пати попадает в 1 бочку можно просто прохилить. Факт в том что хилом таскать не профитно и не безопасно.

Ps. Добирусь до 15х посмотрю. Что-то хз первый раз попалась пати которая так плохо таскала бочки.
Вообще все эти таскания бочек хилом, ну как упоротость на дамаге лишний риск.

зачем наблюдать, если есть дбм или вингз? дамагеры обычно равномерно распределяются по сторонам босса, и в чью сторону она кастует поджигание, тот и бежит убирать бочку
Хз, по моим наблюдениям рандомеры в такой ключ берут ханта и он по умолчанию самый лысый;))
Ps Это как в гавани всегда есть рога, кстати я опять забыла че делают первые паки;))
Вчера в 11 ключе не смогли его убить траев 8 сделали. С взрывным выбросом в куче не стояли, под перекрестный не попадали, меткий перекрывали, 11 к ДПС у всех на боссе, у хила 15К хпс, у медведя в себя 10к хпс, Дохли от зажигательных выстрелов, которые тикали и убивали, причем порой по 20к+ за тик
Ходил в 10-ку не смогли пройти третьего босса, тупо не понимали как носить бочки. По мобам инст не сложный, с точки зрения танка, но вот боссы - да, напряжные.

Интересует позиционирование (точное) танка на ласте, и очень интересно как ДК танк может эвейдить выстрел?

Дк не может эвейдить
Выстрел эвейдит дх танцем

ну слава богу, а то я думал что чего то не уловил играя за ДК танка
и всё же кто нибудь на скрине хотя бы может показать где танчится (на лестнице) босс и как стоять танку?
очень интересует

дак просто наверху стоишь на лесенке и все