Тол Дагор

У меня в ТД проблема с минибоссом-каплей. Постоянно какой-то цирк творится, то от глаз кто-то сдохнет, то от луж. Последние разы стал сразу уводить ее в противоположный угол на этаже и там лосать глаза (чтобы они все кучкой туда портанулись). Стало получше, но всё равно гемор, потому что пока лосаем, она успевает уже и там лужами засрaть всё. Это, наверное, самый неприятный момент в ТД для меня, и я не понимаю, как там красиво всё разрулить.

В Тол Дагоре 3 давних проблемы на тиранике:

  1. Баба с бочками, которые не двигают.

  2. Ласт босс с пулями, которые не перекрывают и перекрёстным огнем из которого не выходят.

  3. Это баги! Мобы могут прибежать с нижнего этажа или соседней комнаты даже, если их никто не трогал.

Это Тол Дагор и этим все сказано.
Ещё не забыть частые проблемы пугов в стрельбе из пушки по мобам на верхнем ярусе.

Я ходил ТД на этой неделе около 10 раз. В тайм были только два. Вот все отлично идём в таймер хороший! Приходим на бабу с бочками и начинается вакханалия. В общем, 2 группы из 10 смогли его осилить в тайм. Как-то так.

Видимо для многих слишком сложный инст.

Скорее всего просто дипса не хватает.

Ещё возьми в пати дерево, оно может разок вихрь кинуть, и разок отбросить тайфуном/закорневать.

ТолДагор очень сложный :pensive:
Я прошел все остальные 15, но ТолДагор не могу.
Понерфите плиз.