Тол Дагор

Товарищи подскажите по Тол Дагору, как это проходить в тайм? Я немного пулю, но так что бы пати не вайпнулась. Иду по роуту . У людей вроде и смертей немного. Как пройти это в тайм. Может люди просто не дают дпс? Просто подгарает уже или может я что то делаю не так?

Получается дпс, раз смертей немного. Ну или темп прям слишком медленный и излишне сейвовый.

Ставлю на кривой рут. Скинь скрины, как ты ходишь. Или словами расскажи. В тд супер много времени, если делать всё нормально

В тол-дагоре довольно щадящий таймер, либо ты идёшь слишком медленно, либо несколько вайпов.

Рогу бери в пати и будет счастье

Если пати нормальное по дпс и отыгрышу механик на боссах, все таймится.
Я последний раз когда бегал. Брал сразу все паки крабов, потом всех крокодилов и жуков. Потом первый босс.
Обелиск на другой этаж. Там штук шесть желтых и четыре красных. Потом патруль их трех мобов и три моба в углу.
Обелиск и ко второму боссу. Там сразу три желтых с мобом, еще пак, допулы. Потом босс.
После второго босса сразу собираешь всех до следующего обелиска. А дальше тупо из пушки расстрел, босс, обелиск и ласт.

Лайков: 1

Да вроде стандартный рут. Перед первым боссом чиститься все дальше обелиск на 1 этаж , там немного мобов чистить. Дальше опять обелиск до этажа со 2 боссом, там чистится все и т.д Сорян что не весь маршрут расписал, просто с телефона не удобно.

Надеюсь, вы пользуетесь пушками, а не забиваете мобов руками?

Кстати, насчет пушек - с каких пор хантовский напул перестал в них работать? Вроде раньше же работал?

С пушками у меня все ок , я их использую как надо. Тоесть стреляю в дальний пак, а когда подбегут к ближним то их все вместе заливаю. Что я еще должен сделать что бы пройти этот чертов тол дагор?

Судя по твоему не в тайм 14 тол дагору, там цирк шапито в составе было, оно не удивительно что ты не можешь

Хз, очень странно работает. Как только хант садится в нее, с танка напул пропадает, хотя роговский работает.

Как тогда быть ? Ходить пока в тайм не пройдем?

С нормальными игроками проходить, что я тут еще могу посоветовать, пока звезды не сойдутся и у тебя будут не хлебушки с пепегами, а люди которые знают механики мобов,боссов и как играть своим классом.
Либо свою группу собрать и с войсом играть.

Ага, если с пугами. У меня больше десятка сломов было на той неделе.
И часть из них расходилась прямо на ласте или предласте, из-за того, что люди не могли превозмочь квакинг.
Сейчас 18-й в сумке висит, а с этими афиксами прям тяжело даже ломать его на викли.

Как люди доходят до таких ключей ?

Я начал жизнь в трущобах лфг
И добрых слов я не слыхал.
Когда бустили вы друзей своих,
Я инв просил, превозмогал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват. :roll_eyes:

18 лайков

Да работает он. Просто хант только 1 выстрел может с ним сделать. Ну, или если он профессиональный артиллерист ирл и сможет быстро прицелиться, то 2. А потом напул спадает и новые выстрелы агро обратно срывают

Так не, хант кидает напул, садится в пушку и баф напула тут же пропадает, вот прям инстантно. И всё агро с 1 выстрела на самом ханте. А с роговским всё норм, висит, работает как и раньше.

Ты удивляешься это же тол дагор , здесь баг на баге