Топовая пве эссенсия за пвп!

Только не 15к, а 50к, так что удачи тебе и возьми больше льда )

Друзья, я не переношу Ключи/реды и так далее, как набить шмота без сильной потери психики и времени ато пацаны в пве из сезона в сезон нагибают меня на арене

2 лайка

Ммммм и? В чем прикол? Логика в чем? Лол

В том что в пвп нельзя сейчас играть без пве абуза так же как и вы ноете что вам приходится вылезать из подземелий с драконами ради вкусных штучек

2 лайка

Я уже молчу о том что 50к хонора может нафармить даже домохозяйка в то время как закрытие героика (а уж тем более мифика) типичному пвпшеру без статика является очень сложной задачей.
И почему я должен делать по 15 ранов за неделю в Гробницу королей чтобы полутать Гетиику хайлвлва? Да потому что
И да, открой по приколу мой профиль и посчитай на пальцах одной руки сколько на мне ПВП шмоток, а я повторюсь, абсолютно не хочу ПВЕшить

Лайков: 1

Я и не говорил, что это правильно… Я и спрашивал, о том как быстро нафармить хонора :tipping_hand_man:t2:

Ты прост слабый пвпшер, тру пвпшеры уже закрыли почти все 15 ключи и пару боссов в мифике

В пвп сейчас напряжно, каждый патч нас таскают в разные пве контенты чтобы иметь конкурентность с другими на арене и когда пвешеров заставили посетить казуальный контент который фармится за пару дней а они ещё недовольны, то это малость раздражает как ворриора выше.

Я пока еще не отошел от 2го сезона и фарма копья-трини-перчаток, в эти выходные я планирую собрать свою волю в кулак и пойти героик

Если что, то пве мусор из нового рейда уже понерфили, у меня вчера левиафан критовал на 60к, а сейчас если повезёт на 15к, другие тоже тестили, у них такая же ситуация и с другими тринкетами также. Походу Холинка услышал молитвы пвпшеров.

Перфокарту бы еще кто выпилил

Она сама собой уйдёт, она даёт 60-70к дмг, в фул гире и прокаченной некой у людей будет 350к+ хп, её уже в 3х3 никто почти не использует, да и на 2х2 этих имперских штурмовиков на 2.2 ммре не встретишь т.к. там уже почти у всех 300к хп.

Ну, никто не запрещает дать 3 карты в лоухп таргет

В фул гире, ты за 2-3 гкд нанесёшь столько дмг скок ты потратишь на каст этой дичи, да и реализация невозможная и у хилеров по сильнее тринкет есть в виде крафтовой книге на дмг.

Меня вообще в целом напрягают эти ситуации с картами, лучами с шеи. Особенно то что они сильно бустят кастер кливы против мили, когда миликам надо отдавать кики/рефлекты на абилки и когда ничего не остается их закидывают всем вышесказанным. Такая же беда была с маледиктом, где хил который играл миликлив диспеллил любую рандомную шипу и получал 3 трини а хил который играл с кастерами всегда имел халявный диспелл

Лайков: 1

Луч и так уже был понерфлен а бонусные модификаторы на него не работают, к тому же если кто-то и использует эссенции неки на дмг, так это тигель, особенно дц присты которые из-за него стали играбельны и проскакивают фури вары с элемами, которые успели заборцевать в рейдах себе 3 эссенцию.
Настоящая беда может настать с перфокартами, когда мехагон добавят в список ключей, а там уже эти перфокарты будут высоким итем лвл и могут конкретно так подруинить баланс.

Согласен, у меня красная перфокарта разгона, даёт больше 1000 скорости, а в бою ощущается, как будто персональный героик.

Я по этому с дренора перестал играть в пвп, зря они сейчас так поступают, раньше фармишь хонор, покупаешь шмот, который именно для пвп и пве контент не нужен был. Это же относится к пве… А сейчас…

Лайков: 1

Сам концепт принудительного доставания людей из своих песочниц в зону дискомфорта - странный, и противоречит логике “каждый может найти себе занятие по кайфу”. От него столько уходили, разными путями, в разных аддонах, а вернулись к абузам богом забытых времен:
Хочешь тащить - делай то, что сказано, а не то, что любишь.

Фиксить надо сие, и как можно скорее.

У меня тоже горит с этого фарма ппц как. Это несложно безусловно, хонор тикает даже в 40ппл бг в полуафк режиме. Но это - время. Даже ключи лучше :smiley:

4 лайка

Я вот думаю, мне для пвп 430-го хватит или так же как ты ходить и страдать ради 440+?:smiley: