Топовая пве эссенсия за пвп!

Друзья, я непереношу Бг/арены и так далее, как набить 15к очков чести без сильной потери психики и времени? :slight_smile:

Ходить на эбг и молиться, что тима затащит.

Лайков: 1

Качал на 1 обычной и 1 эбг в день.
Самое главное - взять бафф наемника и регать за альянс. Так и быстрей проки и больше хонора (и альянс почти всегда выигрывает эбг - у меня за 20 было побед 17)

Лайков: 1

Ботобойка тебе поможет. Хонор оттуда идет в учет данной ачивы, за которую как раз и дают сущность.
Не любишь пвп, играй против ботов пока доступна :slight_smile:

Но нужно же 50… :smiley:

п.с. - Элем же лучше

Элем в ключах на укрепленном не делает ничего) а вот пвпшная - огненный огонь

Но в ключи бис - это луч :smiley: Который за эти самые ключи и фармится? )

Я понимаю что элемам криты и крит урон это очень вкусно. Но у этой штуки есть один момент, невкусный - у нее малый радиус и она работает как дебаф, т.е. ты в мили должен пастись. Чего многие ренджи сильно не любят и стараются избегать.

Он про рейдовую эссенцию, наверное

Таки да, я просто имею ввиду, что указанная пвпшная, даже 3-го лвла, не является абсолютным бисом, ради которого стоит упороться в ненавистный контент, ей есть адекватные и даже более хорошие замены. :slight_smile:

В рейде элементаль неплохо себя показал (вчера посидели немного на Эшвейн), а в ключах - собственно луч с них же, имхо он даже лучше для ренджей: не надо подходить в мили, и общий дамаг больше.

Я мб немного не шарю, но в каком месте эта эссенция - топовая?

На Озера ледяных оков 1500 за кв, на Альтераковская долина 2 кв по 1500 и Ашран кв 1000, только сдавать их нужно на бг, чтоб пошло в ачивку. Они даются каждый месяц.

Рейдовая эссенция начала обходить остальные в пве.
А так дали дельный совет, идти наемником - когда тащит одна из сторон, регаться за неё

Спасибо за ответы и советы ^^

про какую эссенцию речь та? Не могу понять

про какую эссенцию речь та?

Про элема с рейда

Ты как человек с 2.1к рио прошлого сезона, вроде как отлично должен знать бисс эссенции. На бладмалете уже давно всё посчитали за людей, какая скок и где эссенция даёт дмг, в пве бисс луч а в рейдах элем с большим отрывом у фурика чем кровь врага за бг.

Кровь врага лучше луча для м+, я знаю какая где лучше :slight_smile: луч хорош, но не так как практически бесконечный бурст :tipping_hand_man:t2:

Приц чем тут рейд элем то? Он в пвп добывается?

Для всех кто что-то не понял, кровь врага, для нее надо 15к очков чести…

50к надо. Крепчать и упороться в пвп. Собственно больше никак. Найди себе хорошего хила, например который смыслит в пвп, бегай с ним. Или хила и еще одного кто смыслит в пвп. Собственно я выфармил эту эссенцию самой первой за три дня, штоле. Но мне было по кайфу, на армсе с этой эссенцией.
На самом то деле на бг в общем то несложно же. Уж на квиках точно.
Я честно говоря впринципе удивлен, что есть люди, которые до сих пор не выфармили ее.

Лайков: 1

Ну я просто не люблю пвп, не потому что я плохой игрок, натаскать себя могу, просто у меня время ограничено, и я играю вечером, а так как я подкаблучник и жена в это время часто смотрит кинцо, а я в пвп могу покричать, то я ей мешаю очень смотреть :slight_smile: а без войса не очень… А за ответ спасибо :slight_smile: