Топовая титаническая сущность до выхода мехагона

Сабж, товарищи рогатые. Какую сущность считаем бисовой до выхода мехагона, из которого будет добываться сущность на прок и кд бурста?

Мехагон не сразу доступен?

Станет доступен с выходом рейда, т.е. через 2 недели после выхода аддона

Сущность на прок меты по дпс показателям находится только на 3-м месте. Причём, она сильно проигрывает двум первым.

А каким первым? По списку?

Из рейда на призыв голема. Кд 3 минуты, 30 сек действие.

2 лайка

Ты бы посмотрел сначала, в каком билде это симится )

В демонике с длинным взглядом. А какая разница? Прок меты не будет чаще, если ты в другом билде.

Прок меты будет давать больше, если ты в другом билде
А теперь посмотри на каких боях в 8.2 юзают демоник со взглядом

Я не пвешу. В пвп нормально работает только демоник через аппетит. А для него прок меты где-то на дне)

Ну, разговор шел про пве
А там симится билд, который не берут нигде вообще в рейде
С эссенцией на откат и прок бурста скорее всего будут все и бегать

Там нет приписки пве, но этот билд и в ст тоже неплох. Прок меты несколько раз резался. Я не думаю, что если изменить 1-2 тала, то эта эссенция тебе даст сразу +2к дпс) Если фиксов не будет других эссенций, то вне зависимости от билда в топе будет эссенция из рейда. Вероятно, в пве кое-где будет лучше откат и прок меты в зависимости от таймеров боссов. Но дополнительный бурст в виде Голема все равно выглядит сильнее.

Лайков: 1

1https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/21#class=DemonHunter&spec=Havoc
К слову про билды
Почти везде юзается клинок + рага с автоатак
Поживем - увидим, я сомневаюсь, что дх с гвардом будут бегать, не тот класс

Я тоже не хочу пета)

Вообще, в ключах дх неплохо так апнули из-за бафа мастери
Перенесли бы ещё + длительность аое глаз в другой тир…

На фарме можно хоть с импульсом играть, освоение проходило в классическом демонике. Для билда через автоатаки нужен специальный шмот чтобы нормально играть, плюс к этому билд неиграбелен в м+.
Насчёт проковой меты, высчитали что сущность даёт дополнительно 15-18% аптайма меты, сейчас аптайм меты на боссах вроде гронга 50+%, к тому же мы не контролируем когда она прокнет, возможен прок во время перебежки, выноса г-на, потери контроля, что так же уменьшает полезность сущности.

Лайков: 1

Освоение проходило в зависимости от шмоток. Были необходимые азеритки - играешь через топовый билд. Если их не было - играешь через “стандартный” демоник.

О перебежках:
Прок меты ты контролируешь. Она прокает от атак а не от WASD. Реже будешь глефу кидать и все наладиться.

Не только глефа, чарж и коварное отступление тоже наносят урон. Придётся жертвовать мобильность ради прока? А не приведёт ли это к потере аптайма на боссе и дпс?

Лайков: 1

Как-то прохладно, что мета прокает от абилок, если они не наносят урон
Даже если так, ты рывком прыгаешь к боссу, прокаешь мету и дамажишь
Ну и словить мету именно в момент перебежки с единственной абилки - это тебе надо в лотерею играть
Ты проковые тринкеты тоже не юзаешь, наверное, вдруг прокнут ещё не так

Лайков: 1

Для “тринкета” с аптаймом 15-18% за бой, несколько проков в молоко довольно ощутимы будут.
Говорить про лотерей в игре где людям еженедельно сыплются плащи и наручи и ничего другого.

Лайков: 1