Топчек

Маг самый луший кастер и это факт воть

6 лайков

Ну тут то мы конечно тебя поддержим. Вот написал бы ты это в разделе варлоков или сов :laughing:
Хотя, я думаю в глубине души эти соплешвыры и пернатые тюфяки всё отлично понимают :smiling_face_with_three_hearts:

Блин вот бы стать магом :star_struck:

Лайков: 1

маг был самым лучшим в БК/ВОТЛК/Ката
остальное так себе

ой, еще в дреноре в конце фаер нормально давал в пвп

Пф… Эти маги…
Они даже скорость не могут бафнуть не повесив 10 остывание.
Неучи.

А где дип фриз?

Лайков: 1

хочешь конфетку с отхилом на фул? вам палам ЗАНДАЛАРским особенно нуна…безрукие ведь :joy:

В панде было найс

2 лайка

Альтертайм… да детка… верните!!!

он был слишком имбовым

Я же только из-за альтертайма тогда мага и создал , и стал им мейнить. Альтертайм, дипфриз, кхех…
Но магом играю до сих пор, хороший класс. Интересный.

будем надеяться, что мы еще вернемся в короли варкрафта

Пока у нас есть порталы, которые позволяют не рвать на голове волосы, если только-что Тпшнулся из Даларана и вспомнил что что-то там еще хотел.
Пока у нас есть блинки дающие нам возможность не прерывая каст легко и играючи перемещаться по полю боя в PvE.
Пока у нас есть глыба, которая “А, впадлу чет выбегать”.
Мы и так короли.

Я играя на маге и иногда поигрывая парой твинков, совершенно не могу понять, как люди всей остальной этой неудобной фигнёй играют.
Маг, это как тёплый сухой плед с чашечкой горячего кофе утром, в то время как за окном холодная сырая осень, как бокал тёплого глинтвейна у камина холодным зимним вечером, как сигарета на балконе, после вашего первого полового акта, как бабушкины пирожки, которые вы обнаружили уже в дороге, хотя пытались отказаться из за стеснения, как первая минута после того как в тесте оказалась одна полоска в 16 лет, как ваша первая машина, как последний платёж по кредиту, как тепло от вашего первого домашнего либимца, которого вы под курткой несете домой.
Что-бы чувствовать себя королём на маге, вам в отличи от остальных не нужна корона с Роскоши.

Маг, это здорово! Чего и всем советую :heart_eyes::+1:

Наверное единственное о чем я жалею играя на маге, это то что не начал играть на нём еще раньше. :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

Это все конечно хорошо и задорно, но нынешний маг недотягивает.
И отражалки были всякие, отбрасывалки. Про триксы с ПОМ я вообще промолчу.