Топ Дх ин зе ворлд вс 18-уровневый Торгаст!

К сожалению я сразу убил вакена и вентоа и не смог больше купить талантов+забыл купить открывашки для сундуков и открыл всего 1 сундук за все 18 уровней. Пэтому бой с ластом продлился так долго и я 1 раз умер на 17 этаже.(ангел ваншотнул,с неба который прыгает)

Думаю,что завтра фулл его закрою со всеми этажами,открывашек норм закуплю)

Лайков: 1

Ahahaha 1 etazh
Я 1 этаж прошёл за первый же трай с 0 смертей, 8-ой слабо?

Лайков: 1

А зачем открывашки для сундуков? Там же всё просто.

ДХ ж, вечные терки с окулистом))
Ноу оффенсив если что, просто не мог пропустить шутейку за три сотки.

2 лайка

Крч,детский сад
да было бы у них по 50 лямов хп,я бы все равно их всех убил.
Им тягаться с дх в дд(естественно когда на нем я) бесполезно.
Урона никакого я хилю в 10 раз больше,чем они дамажат)
Прошел еще 1 18-ти уровневый за часик примерно,скука,ну,по ощущениям прошел часик.
Надо было по приколу стоять в этой красной фигне,он бы всё равно умер.
Пойду спать,а завтра остальные пушну ) 6 часов времени жалко конечно,но шо поделать.

Отпятый вася ты. В танке 1 флор. Иди жри вату

3-ий прошел с 1 трая,умер 1-2 раза,в луже заслакал,когда 4 пака собрал.
К сожалению рекаунт был отодвинут,собрал всё,что мог и в итоге на ласте невосприимчивость к урону на 1.5 минут,мой дпс-53к,мой хпс -6500.
Было бы интереснее,если бы к примеру всего 5 этажей было,но они были по сложнее,слишком много времени жрёт, 1-2 часа,быстро надоедает.

Я и дальше буду делиться в этой теме своими успехами в торгасте!

соре, но ты не сидгес

ОП и впрямь какой-то клоун. Дх - один из двух классов, для которых коридоры полнейший фейсролл (второй - вар).

Кто то меня звал?
Что тут у вас.
Ах… Вижу. Ну молодец парняга. Старается. Че вы сразу наезжать. Все начинали с маленького. Дайте парню шанс. Ник правда слишком вызывающе, но ничего. Мой тоже - со скрытым смыслом.

8 этаж,все смерти от кручиньи,если бы я знал,что я она так водится,то вообще бы не умер)

эх, вот бы на дх не отпрыгнуть до конца каста

Этот ДХ действительно очень одаренный. Можно его темы в пвп-разделе еще почитать (если Ашжра`камас из БфА есть)