Топ дх ру офа заходит на БК

В актуале очень много чсвшных людей, очень сильно упал игровой скил.
Слишком много сплетен , много слабохарактерных людей и слишком много циркачей с масфирами на локах, а остальные рбг бизнесмены, но мне больше по душе чекать капу догикоина , после очередного твита Маска)

Но есть что-то в этой игре то, что делается не ради высоких очков рейтинга, не ради р10 места в ладдере . Есть что-то, что заставляет биться сердце воина-это аутдор, но не ванильный,как на актуале, не за очки тероризма и пве шмотки,как делали циркачи на классике,а настоящий и идейный, который будет на бк( во всяком случае я надеюсь)

Естественно,я возьму лока на бк, ибо
Мальчик: я играю за класс,который мне нравится и не меняю его.
Мужчина: я беру класс,который принесёт максимальную пользу моей команде.

Естественно я иду на альянс,ведь там будут мои старинные аутдор братья,а так же кореша,которые придут с пиратки.
Посему у меня несколько вопросов:

  1. Какие впвп сообщества идут на бк?
  2. Близы реально вломят цену в 5к руб за делюксовую версию?
  3. Кто кроме локов будет полезен в аутдоре на бк?
  4. За орду опять будут стримить бруталы,а за альянс Крид и силиконовая Зина?
    5.Пве фармить обязательно нужно?

Вы можете сказать,что все ответы есть в других тредах, но я дх спочти с 3к рбг эксп,мне нужны персональные ответы,я жду.

2 лайка

(Искренне желая помочь) у твоего костюма есть крылышки, может быть, он позволяет играть ДХ в БК?

2 лайка

Это всегда так забавно когда у дх 1750 арена эксп но об мистических 3к рбг эксп рассказать всем нужно.

6 лайков

на рбг скил не нужен, нужно знание, запомни это и то только на рейте 2.7+ , до 2.7 нужно просто регаться

2 лайка

Это можно пометить как троллинг?

3 лайка

Вот так ты и нарегался до 2.2 со своих купленных 2.7 :laughing:

4 лайка

не припомню чтобы калач говорил, что будет врываться в бк… Можно ссылку на клип?

Ей просто стало немного жарко, если ты понимаешь, о чём я

ага, она частенько любит полить меня кипяточком на форуме

твой опыт это слушать лидера и делать что он говорит
не пиши про опыт никогда плиз

пишешь ересь про рбг и этим пугаешь других

4 лайка

о чем ты мальчик, там есть целые 2 темы где по сюжету я тебя фармил один из первых и опускал тебя на твой 2к уровень с твоих знаменитых “3к”

ты там чет рассказывал про опыт рбг которого у тебя нет, прокнули на тебя 3 раза и дали тебе понюхать опыт, так ты уже обиделся что ли?

А что ты ещё за 30к можешь делать? :sweat_smile:

я думаю он может рассказывать кулл-стори, и монтировать видосики с музыкой из дальнобойщиков

5 лайков

на одном стриме дримфроста не было решен главный вопрос. Кто топ протпал руофа?)

это конечно офф-топик, но я не думаю что есть соперники :wink:

Лайков: 1

Прочитав все дерьмо, задумался, кто такую кучу вообще мог из себя выдавить, и только потом увидел имя Бархо.

3 лайка

Они не купленные вроде. Просто наобузил багом ММР в начале сезона.

Топ задница ру офа,пока

А что он будет там делать там же не будет дх танка :expressionless: