Топ классов на арене

Ну да джунгел ток

А кфц, кфц как?

Кфц это сетап пофаниться на 2400 и никак более,так что не считается

Понял, буду знать. Действительно, ограниченность в сетапах есть(

А ТСГ это что?
Не особо знаю аббревиатур сетапов)

Да поможет тебе эта тема!

Лайков: 1

вар + дк + рдру/хпал

Лайков: 1

Тир1:дк, дестрик, мути рога, фаер маг, дх, фрост маг, элем, рестор друид, холи пал, мв монк
Тир2: армс вар, вв монк, шп, сурв хантер, ферал, дц прист, рестор шаман
Выбирай)

Лайков: 1

И есть тир для избранных, которые встали на путь боли и унижений: энхи, арканы, мм ханты, афли локи, холи присты, саб роги. Отвергнутые, но не сломленные, забытые, но не забывшие вкус победы

3 лайка

Да воткните же вы уже ШП в первый тир, кто-нибудь.
А то дизморалите по полной программе.

Вон джихед ваще забыл в своем тире про шп :rage:

СНОВА ПРО МЕДВЕДЕЙ ЗАБЫЛИ
Ребята, вы меня огорчаете

Это не спек, это “цензура”

Лайков: 1

Смотрел в новостях недавно как где-то на севере (на Новой земле кажется)нашествие белых медведей - террорезируют поселок - шляются по улицам, лезут в окна, грызут собак. Ух, как их там не любят

Мне что, опять скринить игры против медведей, чтобы их не забывали? :-:thinking:

Лайков: 1

А где все остальные классы. Дрим зажал парочку, жаднич D:

А почему вв монки тир2? Они же сейчас просто звери . Много дефа, мобильность и адский дамаг, минус хил. Их сейчас можно на 2 место поставить а то и рядом с дх

имеет не много сетапов,очень дохлый,и если фисты закрывать,то дпса нет

А ты чем будешь фисты закрывать раз в 25 секунд? Потратишь все кд на закрытие кулаков, тебя меткой смерти и автоатаками шотнет, фантазёр )

ДХ как будто много сетапов имеет. У меня на арене горит от монахов на ммр 2300. Лучше уж рог-маг, чем монах/дру. Хз, кто их убивает.

Зачем закрывать фисты, если ДК от них в буквальном смысле может пешком уйти? Монк в оковах имеет 30% скорости передвижения, ДК имеет пассивно не ниже 70%.

Как раз наоборот делали- Фрост был всегда пве ,а в личе даже и танчил насколько я помню.

Лайков: 1