Топ раса

Кто там что сейчас про рост сказал? Уйди, ушастый, дай дорогу Зандалару! Рост, харизма и подтянутое тело - вот истинный воин! Как говорится: “Зандалар - форева!” (с)

4 лайка

Гномы! Мы топ по урону. + расовая крутая для ПвП.

Неистово плюсую!

Лайков: 1

Я зандаларов и найтборнов варов путаю когда вижу. Такое чувство что одну модель из другой варили.

2% ниче не решают, это менее весомо чем фриз, или слак на кике каста. Даже у биороботов с 40-х ключей это не работает (исключение бэ до нерфа)
Топ раса та, которая нравится тебе

10 символов

На эльфов бездны глянь. У них неплохой проковый баф. Прокает довольно часто.

Нежить. :slight_smile:

А что насчёт механогномов?

Я думаю Механогномы в спеке прото вара и армса будет та еще имба.

Вы ребята забыли про култирасцев, здоровый пузатый мужик, кто может быть лучше?)

как кто, только дворф!

Лайков: 1

Для урона последние годы разницу свели к минимуму и симы это постоянно подтверждают.

Для урона выбирай как нравится.
Для ключей можно дврфа (любого) взять, что бы снимать стаки и бяки или НЭ + инженерка, что бы ресать после мелда.
Вот для танка особенно в ключах есть разница и сильная в ПВП тоже есть разница.

Пожалуй вставлю и свои казуальные 50 копеек в беседу :slight_smile:
Не увидел ни одного слова о тауренах Крутогорья, а зря:) Буду говорить только за ПВП составляющую. Как по мне, для ПВП у Крутогорцев потрясающие абилки! Чего не хватает вару в бою? Мобильности (и чуть чуть живучести). Так вот, у Крутогорцев их есть для вас! Капля версы для живучести и ещё один рывок с возможностью сбить каст, это очень прекрасно :slight_smile: Думаю лишний способ подойти к врагу знатно его удивит в разгар славной битвы :slight_smile:

2 лайка

Плюсую, тот же Chilli сделал смену на Крутогорцев, на стримах частенько вижу как выручает утилити расовое)

Все это капля в море, ощущается только на действительно высоком уровне игры. После нерфа расовой абилки хуманов все уже не кажется сверх полезным - хоть и понерфили абсолютно заслуженно восприятие уже не изменить.

Хуманы. Потому что Вариан хуман