Топ раса

Какая самая полезная раса для вара и почему? Без ответов в стиле “выбирай какая нравится”

Лайков: 1

bloodmallet. com/index.html#warrior_fury?data_view=races&lang=RU
думаю, разберешься, что там к чему. Это по урону.

А в остальном про ПВЕ могу отметить на свой вкус топ 1 - гоблины с их прыжком, потом таурены с топотом, дворфы с защитой от физ урона.

Раз уж про полезности речь.

4 лайка

Ты бы хотяб фракцию и спек бы написал. А то сложно гадать

Фури, фракция неважна

Ну если хочешь в киберспорт можешь НЭ, если по казуальному лучше ЭБ (пассивка на 5% урона). Если беда с союзками, то человек самый интересный вариант. За Орду практически не играю, могу только зандаларов с их благословлениями лоа попробовать.

Пурж эльфиек топчик.

Лайков: 1

ночнорожденные

я вот троллем набегался, тоже надо в эльфиечку обратно свап наверное :smiley:

и сет паладинский собрать из миф анторуса :blush:

Воены эльфийки… bruh… :face_vomiting: Ладно бы текстуры в вове были как в Терре или ещё какой корейской дpoчильне.

Лайков: 1

Разнообразние же!
Этот Вар был и ночным эльфом, и хуманом (во времена каты - до перехода на орду), и орчихой (панды-дренор/начало легиона), мужиком эльфом, и ночнорожденной, и магхаром, теперь - троллем.

Настало время эльфиечки! :smiley:

Офк ночные эльфийки.

  1. Классная фигура и броня закрывает не всё :smirk_cat:
  2. +75% мс духа после смерти. (Топ для вара)
20 лайков

У альянса воргены с их 1% Крита. У орды раньше топ были орки с бафом на урон и тролли с мини бл.

У ночных эльфов тоже пассивка на 1% Крита и 1% хасты

Лайков: 1

У них это от времени суток зависит. Учитывая основное время когда все рейдят у них прибавка только к хасте.

как по мне в пве дд лучше всего Зандалар…а так ТАУРЕНЫ топ!"

Лайков: 1

Ну, зандалары да. Очень имбовые расовки, особенно если сравнивать с култирасцами у которых расовки на отипись сделаны отчего зандалары теперь каждый второй пал за орду, а култирасца который не друид (да и те ужасные внешне просто до вымораживания) я ещё ни одного не видел, ни воина, ни ханта, ни рогу.

Гномы! Мы топ по урону. + расовая крутая для ПвП.

Что касаемо рейдинга то абсолютно не имеет значения какая раса для вара. Логи это показывают, топ урон завасит только от рук и шмота но ни как не от расы с их расовыми.

Ночной эльф.

Уход в тень на пвп сервере позволяет спокойно отходить афк. За святляка ты просто благодаришь Элуну, т.к. быстрее сокращаешь бесполезное время пробежки с кладбона, а умираешь ты часто: спулил лишнего моба… ах да, забыл что мы не в классике. Но и в нынешнем актуале полезен, если ты с играешь с вармодом или же банально бежишь сдавать квест квестгиверу, попутно нацепляв толпу мобов: сбросил их и спокойно сдаёшь.

Да и просто моделька у эльфа удобная: высокая чтобы символизировать изящную силу прирождённого Мастера над Оружием - всё таки современному динамичному вару, в отличие от его классической версии, больше подходит что-то изящное и подвижное, нежели гора мускулов.
Но при этом модель не слишком широкая чтобы закрывать собой мобов.

Лайков: 1

ты эта чо там про мускулы сказал я не понел вот сичас што было

5 лайков