Топ танки кого выбрать?

Народ подскажите как вообже себя чвчтуют Прото Палы и Монки танки или ДК танк ? Чтобы можно было еще в хила если чт спекнутся.
Кем лучше, в ключах и рейде, так как я там и там бегаю

Мейн у меня ДХ танк, он меня радует нет проблем, но хочется класс с хилом ну или норм дамагом в дд.

Протопалу что-то втихаря отрезали. Теперь либо ретриком либо хилом хожу, ибо прота пробивают как голого.

Непонятно только за что.

Вар - топ-1 танк в ключах. В рейде может танчить любой. Всё.

Стандартное изменение броневого коэффициента. Такое происходит с началом каждого патча. Зайди в данж, возьми мобца в таргет, открой свое инфо и наведись на броню - будешь удивлен, что при показателе брони, снижающем физ урон, допустим, на 70%, снизу будет приписочка, что против конкретного противника снижение = процентов 50 в лучшем случае. Энджой.

Медведи очень неплохо себя чувствуют везде. Бдк это пот, не стоит.

Неправда, прекрасно чувствую себя в медведе на локалках и видениях :wink:

А монки норм щас ? Я помню на стартке они топ были как и Блад Дк, но за палов и Дк мне обидно стало , они получают больно.

“Не выражаться!” © Стив Роджерс
:upside_down_face:

чел на дх хочет себе класс с “норм дамагом в дд”

2 лайка

Пусть рогу пирата берет :smirk:

ты слабо траллишь или в твоей церковно-приходской школе слова в предложения складывать не учили?

Блин, 48% показывает. Это что за *** ? Так у всех танков?

да.
паладин играет от брони (шор)
вот и больно ему, бронь срезали :frowning:

я сам поэтому и сменил мейна. слез с прота, на дх танка.

Мне пал понравился после вара. Я правда так им балуюсь на лоулвл когда скучно. Но тарелкой прикольней кидаться, стучать ногой и тыкать реванш по прокам надоело

А вот сейчас ппалу втихаря отрезали кусок брони. Попробуй, потанчи что-то выше начального.

Да, у всех. Просто у некоторых настолько дофигища брони, всяких абсорбов физурона или абилок для кайта, что им не столь критично. А вот дк и палам бо-бо. Но дк намного хуже, чем палам.

И в чем же им хуже?

Блэт. Только собрался с дк слезать на пала ( как я думал, самого стабильного крепкого среднячка среди танков), а его порезали. Кек… Щито делать?
А порезали ли паладина? Чет не вижу новости…
Если только в пвп танки +10% к получаемому дамагу имеют, в пве чет новости не нашол

Получается, пал здорово пострадал от уменьшения брони. Те же войны не сильно заметили, а палы получили оплеуху. Танков и так мало, зачем ещё насильно уменьшать нашу популяцию ?

в этом конченом патче (да и аддоне) это как раз таки ожидаемо

Ага, нашел инфу

защитная мощь всех танков в начале сезона сократится: уменьшится их эффективный запас здоровья и они будут получать больше урона. Увидеть действие K-модификатора можно на вкладке характеристик: когда вы войдете в подземелье или рейд и выберете в цель существо, то в пункте “Против текущей цели” будет продемонстрировано число характеристики, что будет действовать в бою с этой целью.

В таблице ниже для примера представлены значения брони и блокирования для воина в 3 и 4 сезонах, собранные на живых серверах и PTR. По ней выходит, что воин будет получать примерно на 8% больше урона от физических атак из-за сокращения эффективности показателя брони и на 8% больше при блокировании атак, чем сейчас.

Характеристика Сокращение урона (3 сезон) Сокращение урона (4 сезон)
Броня (14.562) 58,63% 50,49%
Блокирование 46,98% 38,93%

Ну может воин и минус 8% и получил, а у моего пала пол лица стало отрывать там, где раньше нормально проходилось.