Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

это расценивать как троллинг, или всё ещё хуже ? )
хотя, и второй туда же.
мда, тяжёлый случай )

О теперь мы учитываем, что мобы разные, и большие запулы не везде возможны, и инкарна закончится, как и бессмертие медведя. И теперь при отсутствии прайдов, надо зачем то переделывать маршруты, зачем, если ты бессмертен? :laughing:

Нет, не один спек.
Тут прям такое, “совпадение”.
Очень сильны кастеры, которым очень нужен баф.
Очень сильна сова, которую нерфят. Она дает бр.
Очень силен холипал, позволяющий проходить каких-то боссов за счёт бурста.
Очень силён маг, бафающий кастеров.
Всё это бурстящие спеки, очень сильно бафающиеся прайдом.
Ну и в подавляющем большинстве патей есть “сапорт” рог.
Плюс к этому добавим забагованную защиту от магии.
И нежелание менять геймплей, в том числе построенный на масс сайленсах, стяжках и кайте дх.

Что изменится?
Ослабнет важность бурстануть в прайд.
Будет понерфлен фаермаг.
Будет понерфлена сова.
Если из меты вылетает сова, то нужен другой спек с бром. Это критически важно.
Возможно это будет рдру. Возможно адк, или даже фдк. Но также возможно, что это будет медведь :slight_smile:
В общем, тут важна общая синергия(хоть от этой водки у меня башка болит всегда, но что поделать). Если сова выпадает из меты, то у медведя очень большие шансы в неё ворваться.

Лайков: 1

Действительно, тяжелый случай, когда человек свято верит в свою особенность и непогрешимость.

Тут челики на птр тестили, и пишут что нерфы совы не так критичны, так что возможно она никуда не уедет. Файра спекнут во фроста. Прайда же не будет, зачем в него бурстить. Ну если менять дх на медведя - придется менять весь состав меты) А вообще, толку сейчас гадать, все перелопатят еще.

ты бредишь.
я лишь написал, что думаю, что медведь может быть в топе по причине его сильной стороны в сочетании с тем, что прайдов не станет.
плюс да, то, что написал выше Нинзя, про изменения у ддшников.

где ты увидел, что я считаю себя особенным и непогрешимым, загадка.

Из общения увидел. И да это касается не только того, что медведь может быть в топе.

Ну я видел одного типа с форума друидов, это прям чистая клоунада. Типа потестил бурст, 20-25к, как сейчас, нерфа нет. Если на него ссылаешься - забей.
Нерф точно есть. И в бурсте. И тем более в аое.

Бурстить после прайда.
А фрост - это буквально антипод фаера. У нас в патях он и так очень хорош, но вот заиграет ли у топов? Имхо - нет, у него тупо нет того, из-за чего берут фаера.

Ну уже при объявленной дате патча уже как-бы поздно :slight_smile:

когда кажется, креститься надо )

я что-то не вижу, чтобы было написано “я думаю, я считаю, я нафантазировал”. ты написал утверждение, которое ничем не обосновал, кроме бреда про прайд, а не предположение, да ещё и уточнил, что речь о высоких ключах

я написал утверждение, и обосновал его не бредом, а вполне логично.
и да, я так думаю, иначе бы не написал.
а вот ты пишешь бред, реально. ничего, кроме ЧСВ, и глупых попыток выставить на смех, нет.

почему твоё “вполне логично” сменилось на то, что нельзя много пуллить, т.к. у мобов касты разные?

если ты что-то утверждаешь - твоя позиция должна быть либо объективно очевидной, либо ты должен уметь её обосновать, в противном случае ты так и остаёшься убиваю_сферы_мунфаером-челиком

Блин ты постоянно редактировал текст, сорян. Ну да файра берут из за дикого бурста в аое. Да кто их знает, надо сначала потестить все, просто не думаю, что сова совсем уж уедет из меты.

У меня половина затаймленных ключей без бра. Я думаю в районе 15-16 ключей пофиг будет, что на медведя, что на сову. В принципе, так оно и есть, донести бы до большинства игроков, что мета не самое главное.

оно не менялось.
ты просто не имеешь подобного опыта, вот тебе и непонятно.
а я довольно давно уже строил различные маршруты в шл, где искал возможности больших запулов под медведя.
это надо рассматривать каждый данж именно с этой точки зрения.

можно всё это рассмотреть и на форуме подробно, но это долго, и желания у меня нет с тобой это всё обсуждать, при таком то негативе с твоей стороны.

и да, ок, это было моё мнение, которое, возможно, окажется ошибочным.

ну так давай! или ты внезапно потерял все составленные маршруты, а на их
повторное планирование потребуется полгода?

так уже не интересно. мнение не триггерит, нежели бредовое утверждение о хай ключах.

Бр не нужен. Сетапы прошлого сезона тому показатель. Вар, хпал, маг, хант, рога/дх. Как видно, и на бафы всем пофигу) Решает тупо дпс

Лайков: 1

Вот ща самое оно аффиксы под биг запуллы без прайда :laughing:

Более того, мета тоже не нужна. Ну разве что в 20 х кеях.

Ну единичный врыв в каскады не показатель :slight_smile:

Мы сейчас именно её и обсуждаем.
То, что медведь - лютая имба в 15-20 ключах, это вообще аксиома.