Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Не, я прошлым сезоном всё ещё бфа называю) 1 сезон шл ещё не закончился

и снова от тебя бред.
не надоело ? )

в 20 тоже уже не нужна от 22 смотри

По сове могу сказать, что нерф аое коснется высоких ключей. Для ключей 10-15х изменение таланта на старфол это скорее баф, чем нерф, т.к. большая часть пака взрывается быстрее, чем ты на второй старфол накопишь ап, а урон его на 50% больше будет эти 8 секунд. Так что сову просто чуть вниз по ключам сдвинут по нужности. В СТ как был хороший урон, так и останется.

… бессмысленно говорить об эффективности спеков, т.к. обитатели данного диапазона ключей используют очень малую долю возможностей спека.
Разумеется, речь идет не про начало сезона, когда еще неотлажены маршруты и нет гира.

неделя до 9,1 а у монков на птр на работает обсор…хорошая тест в полгода

Ну, правды ради - по отображаемым данным рио только у пяти медведей есть в активе 25ый. И если верить Tettles’у и Trell’у, то мишка страдает от прайдфула достаточно сильно, чтобы вжимать почти всё, что есть, в то время как фиолетовый сдаёт клеймо и чилит.

чтобы “подтверждать” в девятке в 180ом гире нужна тима из двадцатых+ в войсе, так же одетая в 180, но обмазаная всем, чем обмазываются в хайкеях (мозгом в первую очередь). Чтобы было честно.

Это, конечно, мрак. Но частично объясняется тем, что 90%+ челебасов не репортят баги даже на бэтке, когда его видят. На птр-е, наверное, всё ещё хуже.
https://www.darklegacycomics.com/comics/631.jpg

Лайков: 1

Там наох предикт танков выложил. Друид топ, затем идут вар/дх, а за ними все остальные.

Должно быть достаточно одного репорта. И я точно знаю, что коммьюнити из дискордов по классам все тестят и репортят.

P.S. Речь про англоязычные дискорды, конечно (у монахов это Peak Of Serenity). О русском дискорде монахов без смеха сквозь слёзы и не вспомнишь :slight_smile:

я на старте ШЛа по всем “официальным” дискордам попрыгал. Не поручусь за то, что классы сейчас правильно назову, но было примерно так:

у рогов - “вот спредшиты: в бисе Комбат в солотаргет проигрывает Сабу 0.8%, но в аое до 5 таргетов дает на 24% больше, дальше потеря 16% за каждый лишний таргет. Бис ковенант для каждого уровня ренауна с учетом наличия/отсутствия кондуитов, вот вся математика. Вот вам опенеры, вот бурст вот аое ротации с разными талантами. Для саба Аое ротация для 1, 2, 3, 4, 5, 6 таргетов ОТДЕЛЬНО с пояснением сколько ты выигрываешь. Предварительная оценка тринкетов. Всё удобно в гуглдоках”

у магов (или друидов? кажется у кастеров каких-то)
“Ну, пацаны, три билда назад на ПТРе фрост был топ в аое и в сингл, все собираем мастери а там посмотрим). Фаер на дне, аркан не люди. Таланты вроде такие, но сами там разберётесь.”

в сферически-вакуумном мире - да. Но реалистично - чем больше репортов и чем больше люди горят в этих репортах от этого конкретного бага - тем больший рпиоритет будет поставлен на решение этой проблемы.

Лайков: 1

Кинь ссылку, пожалуйста

Лайков: 1

Что за cardboard он постоянно говорит? перевод если шо знаю)

Хз без понятия

Типа из за того что больше не будет cardboard, дх будет уже не так нужен/полезен

Предполагаю, что речь идет про Картонную Дурилку , которая в 9.1 будет бесполезна почти

Лайков: 1

правильно предполагаешь.
Я тут сдуру зашел коментарии на нубклабе почитать… А ведь раньше рофлили с офф форума. Тамошним обитателям до благородных господ из местных разделов ещё эволюционировать и эволюционировать :smiling_face_with_three_hearts:

Бытует мнение что большинство тамошних обитателей в пермаче на оффе

ЗЫ: По хилам и дд такого обзора часом ни к кого нет под рукой?