Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Медведи наверное худший танк в ключи, он вообще не держит агро, постоянные срывы мобов, собирает всех по пол часа, толку от его выживаемости, если все остальные лежат крестиком уже. Че там при фаерах или элемах в пати, ну или ретирике на крайняк (слава богу ими в ключах не играют) я вообще не представляю.

Хилы на бдк жалуются, дескать хп скачет, хрен поймешь когда хилить.

Если ничего в механике не поменяют, дх так и останется №1, дальше там будут разбираться монах, пал и вар за места. Медведь вот после всего этого только, и то, надо посмотреть что там с бдк будет, у них то с агро все норм.

Палец не успевает взбучку раз в 1 сек жать, прожимая одновремено мех и иногда ФР ?
А если серьезно, то под инкарной на большом паке медведь имеет более 10к/сек одного только абсорба от леги + раз в ~6 сек реген 35% ХР + кап брони.

Медведи и дх примерно равны в плане сбора треша.

Медведи лучше дх танчат рожей.

Ни разу не видел как медведь разворачивается жо.ой и бегом.

Дх так делает всегда.

Единственный плюс дх это 5%.

Угу, палец не дотягивается, жму на педаль, нога не дотягивается :pensive:

Медведь самый низкий дпс имеет среди всех танков, откуда “как дх”.

Ну и просто говорю, из личного опыта, единственный танк, с кого я способен срывать агро, на постоянной основе, это медведь. Всегда со всеми медведями одна проблема. Я очень сомневаюсь, что это только мне так не везет на медведей, не уронистые попадаются.

А если по сбору треша дх и медведь равны, тогда уж равны все танки между собой.

Лайков: 1

Слабости медведя - некоторые проблемы с аггро (когда нет инкарнации), отвратный соло таргет ДПС, слабое утилити (особенно по сравнению с ДХ)

Играл с медведем на очень больших запулах. Ни я ни фаер не рвали агро тотально, а фаер очень жирный

Не люблю дх за их мягкость и обязательный кайт.

За кайт дх никто не любит, проблема в том, что в нынешних условиях ни один танк лицом танковать не может

Лайков: 1

Всегда особенной фишкой медведа, было огромное кол-во хп по сравнению с другими танками и собственный подхил, чтобы хил просто успевал это прохиливать. Но давно уже убили все эти фишки, что медведь был самый жирный и ловкость с уклоном уже давно просто названия. Урон посредственный, т.к кд взбучки и агро реген размаха, просто убивает это.

Не рвали, потому что он нон стопом взбучку спамил, пока лега рабоает. Убрать легу и вы все трупы, такой баланс за счет предметов :grinning:

Лайков: 1

Мне лично на моем уровне ключей медведи больше нравятся, чем дх. Особенно помню как медведь собирал пол Арденвельда и лишь слегка подкайчивал. Возможно, мне такие медведи попались, не спорю. ДК не люблю хилить, у меня давление во время этого скачет так же, как и их хп

4 лайка

Может, медведь, но он может на кд.

Вар танчил 2 пака крылатых тигров в шпилях 18 или 19 на укрепе без кайта.

Вары очень сильные.

Жду когда они соберут версу и хасту.

Кстати, да. Тоже видел это давно, ещё ключах в 15. Удивился ещё, как вары так могут, типа самый слабый танк))

Вары далеко не слабые танки, смотрел проходки хай кеев с ними, и урон хороший и лицо не отрывают. Может быть даже если не в топе, то в около топ попадут. Не знаю что его так не оценили.
И это самый “чистый” классический танк в игре, который изначально был заточен под это.

Да тут скорее механику будут переделывать, чтобы танки не кайтили, уже два ослабления было же (точнее одно ослабление инстов и один баф танков (общий)). Это картину улучшило, но не исправило, так что, думаю, это продолжат. И тут дх, скорее всего, станет уже не нужен.

Но в топ ключах был всегда важен урон танка, там даже хилы дамажить должны. Что в таких условиях медведю делать - хз. Особенно когда общий урон из за нерфа фаеров и сов упадет.

А у варом хреново с отхилом и маг защитом, с остальным всегда все хорошо было, а по урону это вообще топ 1 танк был в бфа.

Лайков: 1

В смысле самый низкий? Второй после пала же.

Ты там с ДК/ДХ не попутал ? Вот с чем, а с собственным подхилом (именно ПОДХИЛОМ в не абсорбом/уменьшением урона) у мишки довольно плохо все: ФР без инкарнации имеет КД ~30сек, талант на подхил - 1.5 минуты. И всегда было плохо.

Про агро медведа могу сказать - от самого игрока зависит, и от наличия мозгов у дд, если дд лезут бить треш вперед танка (всякие вары, файры, иногда совы этим страдают, ну и ханты не прожав напул) то естественно агро улетит к чертям. Одинокие мобы спокойно переагриваются. С уроном у медведа все норм, с дх конечно не сравнится, но оно и не надо.

У БДК самы низкий урон из всех танков. Надеюсь в этом плане что-то в 9.1 завезут

ты глупый я тебе отвечать не буду.А почитал общие бафы анимы ,и там есть хорошие штуки для танка с большим количества хп и способным стоять долго на месте.а для прыгающих долбазвончиков нету

-15% магии. Вару. Да это же подарок