Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

А, ну тогда ладно, извини :slight_smile: Такие аргументы крыть нечем :slight_smile:

2 лайка

ну конечно же, чтобы понять, что большее количество статов и более высокий дпс на бурсте сделают медведя ощутимо более живучим во время этого бурста, необходимо закрыть парочку 20-х ключей.
ты хоть думай, прежде, чем писать.

2 лайка

там и другие плюхи хорошие,но медведь станет еще сильнее…просто потомучто может танчить хлебалом.вопрос в том,как эти плюхи будут выпадать

При всех равных вар лучше медведя за счет как минимум баффа на 5% как максимум потому что вар лицом танчит лучше чем медведь

ты сказал или где исследование продавались?

Английские учёные в бфа проводили.

вот только у нас шл уже, и есть такая штука, как лега у медведя на взбучку…

Так вар в бфа танчил без леги лучше медведя, а у вара тоже есть лега.

мне кажется это тролинг тупостью…

Сейчас спорить бессмысленно, кто лучше. Новые талы у медиумов, легендарки, бафы, новые трини и шмотки, новые усиления от афикса. Еще нерфить будут бог знает что и кого.

ну дх понерфят и на3 патча у нас будет метта из 1 танка.в легион с бфа не играл шоле?

у вара ни одна лега не дает даже близко тому, что дает лега на взбучку медведю на бурсте.

а вдруг с новой анимой заиграет

У вара не такая плохая лега, к тому же у него урон скейлится гораздо лучше, чем у медведя.

В отличии от других танков, он домажит и много домажит. Остальное проф пригодность владельца пальчиков. Видел когда группа с дх проста к микро контролю скатывалась, чтоб танк не отошёл в мир иной, когда другие танки прощяли многие ошибки, дх разваливался как тряпка. Ну и из-за урона он топ!

Кто будет дамажить, того и тапки, вот и весь сказ, а т.к я не припоминаю уже с каких времен, чтобы миша дамажил, мой расчет на кого то из этой братии вар,пал и дх :grinning: про дк и монка непонятно

Дк врятле будет бис листе, там много нюансов. Но играться конечно же будет.

Блад и дпс это вообще 2 разные игры.

и сколько же дамажит дх ? какой там у него такой запредельный оверол, до которого не дотянуться медведю ?

Ты конечно же можешь спекнуться в вентира, надеть дпс тринкеты, забиться в другие статы, чарки на дамаг, поты на дамаг, и потом умереть на первом паке, но дпс может быть даже перегонишь дх :grinning:

а могу и не умирать при этом.
к слову, вентир повышает живучесть медведя, по сравнению с феями.
и медведи феи дамажат не хуже дх в ключах.