Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

просто подскажи, лог не смотрел.
180к он настрелял чисто конвоком ? или за всё время боя ? как долго шёл бой с копией ?
у вентирского бурста, кстати, рандома меньше, чем с конвоком.

как здорово, что в этом мире существуют логи, да?

https://www.warcraftlogs.com/reports/pVWdakBYJnM81G7N#fight=5&type=damage-done&target=153&start=9127505&end=9159906
https://www.warcraftlogs.com/reports/7ckvbwP4FR9LXxJ8#fight=6&type=damage-done&target=160&start=7415832&end=7444844

я попытался найти более-менее равный гир. только вот у одних ключ 25ый, а у вентира - 23й. выше нет.

минут 6, не меньше.

ну чисто конвок сдал 4 секунды и пошёл в магазин за хлебом.

Лайков: 1

Это мой медвед, если что.
30 секунд, 6к дпс в копию, реально самый “непроковый из непроковых” вариант. Меньше медведь-фея не даёт. Больше - я написал, 10к дпс при фулмуне и еще паре лишних суржей в конвоке будет.
Чисто сам конвок под сердцем наносит 100-120к урона.
Или отхиливает примерно на 30к всю группу. Что тоже часто тащит.

я хз, как посмотреть по логам.
прожимал ли медведь вентирский бурст на копию ?
бил ли он её соло, или с кем-то, и она умерла тупо быстро ?

осталось проверить с вентирским бурстом тебе в том же гире, в том же уровне ключа, и тоже на тиранике.
у меня просто так получилось случайно, что я менял ковенант, и был в той стороне в феях, а потом в вентирах, гир не менялся. по ощущениям было примерно одинаково по времени на копию, бил соло.
ну либо симкрафтом посчитать попробовать, хз )

прожимал. да, я поискал где нажал. некоторые отдают на хаккаре 2ой раз, потому что иначе хаккар нагнёт и далее он не откатывается. но этот - прожал.

а сколько времени шёл бой с копией ?

выбери медведя да посмотри на таймеры на графике

посмотрел, и чё-то странное там.
3.5к дпс за 25 секунд боя под вентирской абилкой ? это прикол такой ? )
и график боя - сначала урон высокий, потом падает со временем плавно.
хотя под вентирской абилкой должно быть всё ровно наоборот.
посмотрел, чем он бил. тупо взбучку спамил, а в соло цель надо поддерживать доту взбучки, и спамить увечья и трёпку на всю рагу, урона будет сильно больше.

https://www.warcraftlogs.com/reports/NRHpK1rw7az8Y3bx#fight=4&type=damage-done&target=145&start=5627466&end=5665821

вот тебе правильный медведь, правда уже 22ой ключ.

я понятия не имею, зачем эти вентиры жмут одну взбучку в манекен.

Нет, потому что благодаря двойным-тройным-четверным прокам взбучки, она - приоритет. Но ему вобще не прокнуло на двойные.
Если выбрать более точно - медвед-вентир дал 4.3к дпс в копию, при том что он с квантовым устройством, а не с читдесом как я, например.

Второй медвед дал 4.9к, кстати. Что всё равно мало.

ну даже прок на тройной шанс = 2.25%. одно увечье перекрывает этот прок.

там просто какой-то медведь неумный, ещё и мех в копию жал на всю ярость

думаешь, я не проверял ?
да, проки леги повышают дпс от взбучки, но у увечья урон намного выше, да ещё и с бонусом по целям с кровотечением. плюс, генерация раги выше, а значит, трёпок больше.
да и вообще, может быть выгоднее дамажить в коте, или в сове, в соло цель под вентирским бафом, с соответствующими родствами. это уже не проверял.

тут тоже непонятно, почему график дпс такой.
под вентирским бурстом дпс должен нарастать со временем, а не падать.

По любому у него макрос на взбучке на мех, поэтому он и трёпку не давал.
Хотя я путаю, да, это под инкарной профитнее взбучку спамить не отвлекаясь на манглы.

Если нажать инкарну (которая за счёт глифа бафает хасту) и дамажить в сове под сердцем - дпс выше, чем любой вариант, который может предложить медвед в соло цель.

так тут именно под инкарной бурст, и под вентирской абилкой.
и в соло цель профитнее спамить увечья, и трёпку на всю рагу давать.
взбучку только для поддержания кровотечения.

На первом медведе нет бафа инкарны.

ну я про то, что должно быть.
а что там дают в этих примерах, я хз. странные они )