Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

достаточно будет, если просто покажешь, где медведь исполняет большой пул, который не могут другие танки.

ну как, пуллил на этой неделе по 5-6 паков? а, ну да.

это твои фантазии, или ты всё рассчитал ? )
с чего ты взял, что бурст вентира у медведя по урону меньше, чем бурст медведя феи, когда бой идёт секунд 30 ?

с отзывов хпалов 2600+, которые с медведом-феей могут не сдавать лужу (и оставить её на Хаккаре), с любым другим медведом - нет.

вот бы ещё вентир-медведь дамажил в ст, и не через 10 секунд, да?

ты про взрывной аффикс ?
да, пулил большие толпы и с таким, но в 1 сезоне.
сейчас проще, из-за сезонного аффикса.
есть варианты - снять дебаф, иммуны всякие прожать, или добивать не всех разом.
тут уже зависит от пати.

и почему в той стороне этого на ласте не делать медведю вентиру ?
у феи просто бурст за несколько секунд, а у вентира он дольше.
но если бой идёт не меньше, чем время вентирской абилки, то суммарный урон вполне сравним.

пс, сикрет: конвок в копию сдаётся в сове. шо ты вентиром в сове медведем успеешь? накидаешь 10 гневов по 1к урона?

а, да, было дело. там ещё коты размером с корову были, в реках молоко текло и гаррош был добрым. помню-помню, так и было!

ну, т.е., кастерам из паков, которое твое величество мохнатое запулило, касты сбивать не надо, ты сам вопрос со сбором их в кучу решишь, в процессе запула 4-5-6 паков под инкарну? это ж ты мобов сводишь. а не подтанцовка из пати.

окей. тебя услышали.

Не, ну типа даже в чертогах в первый пул есть способ залосать мобов так, чтобы они пришли. Или в тех же катах в клетку нырнуть чтоб даже “бросальщики” подошли. Кики - это уже про пул в чистом поле.

не обязательно в сове.
но я не считал, в какой форме урона выйдет больше.
и да, успеешь накидать, урона получится довольно много, из-за вентирского бафа.

с чего вы вообще взяли, что фея даст урона за 30 секунд боя сильно больше, чем вентир ?
судя по моей практике, копия умирала примерно за одно время у меня, и тогда, когда я был с конвоком в форме совы, и тогда, когда я бил под вентирским бурстом в форме медведя. в одинаковом гире.

про кастеров я даже написал, но нет, читать не надо.
и слово “преимущественно” ты не видишь ?
по-моему, ты слушать не умеешь.
кстати, и кастеров медведь свести может иногда. есть способы.

кроме того, что копия не умирает в высоком ключе, да.

конвок выпускает 2-5 суржей, на который кд 10 секунд.

15 тираник и 16 укреп.

ты вообще читаешь, что я пишу ?

прочитай внимательно, и подумай, какая разница, какой уровень ключа, и насколько меняет ситуацию то, что конвок выпускает суржи, у которых кд 10 секунд )

ну значит ты и феей не мог надамажить быстро, что я могу сказать-то.

сурж в 47ом гире - 4.7к, трёпка - 2.8к, увечье - 1.6к. чтобы передамажить 3 суржа - нужно 9 гкд(с поправкой на стаки - 8), чтобы передамажить 5 суржей - нужна вечность.

а теперь подумай, что будет, когда бой длится не 4 секунды, а 30.
и подумай, как именно работает вентирский баф.
ну и для полной картины, попробуй сам вентиром это сделать на копии ласта в той стороне, сравни.

через 20 секунд он тебе говорит “привет 2ая фаза мвезалы”(если это не 16ый ключ на укрепе, разумеется)

тынипаверишь!

понятно, даже думать не хочешь, не говоря уж о том, чтобы попробовать )
вентир медведь убивает копию примерно за то же время, что и фея медведь.

ну тут как бы кек.

пробовал ?
то есть, фея убивала копию 30 секунд, а вентир за это время даже близко не убил ? в одном и том же гире, в одном ключе, с одинаковыми аффиксами и бафами ?

фаза же всего 30 секунд, а когда тотем тыкать?

ок, пусть 25 секунд. не суть важно.
там в любом случае успевает полностью отработать вентирский баф.

https://ru.warcraftlogs.com/reports/A7yqQjLVxpadtFch#fight=last&type=damage-taken&hostility=1&source=124&target=2&start=5021835&end=5243085
Ну вот копия в 22м тиранике. У неё 305к+ хп, из которых медвед настрелял 180к (почти 6к дпс). И это прокнуло всего 2 суржа в кновоке и не упал фулмун. Сильный непрок, который, при этом, не заруинил ключ. Если всё прокает, там медведь 10к дпс даёт и убивает копию соло (мне дальше лень свои логи ворошить, вот честно). При этом я был свободен в нажимании дпс-пота на Хаккаре, так как знал, что копия умрёт с хпалом (или ршамой, или монком, или дц, или рдру, тут без разницы). И хпал смог нормально забурстить в Хаккара под лужей.
Не, я реально буду рад, если медвед в вентире сможет дать схожие цифры в “худшем” по дпс случае.