Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

да в общем-то под конец патча уже и с прайдом в высоких ключах начали применять медведя.
но да, прайд серьёзно ограничивает большие запулы, не всегда по маршруту удобно.

Да блад некр намного удобнее для биг запулов, масс стяжка + рука, еще можно замедло от лужи взять, и треш весь твой, остается только одна проблема - выжить) Медвед может, раз в 3 мин. Прайд скорее не медведу мешает)

каким образом прайд мешает медведю, если медведь раз в 3 минуты бессмертен?!

т.е. вот что мешает конкретно одному медведю в группе, если посреди 5 паков во время инкарны появится прайд?

То, что все умрут, а медведь нет :smile:

получается, что дх весь урон с группы всасывает на себя, ну или как-то так это происходит в представлении этого друида :face_with_raised_eyebrow: а в следующем патче разучится, или что-то типа того

в смысле не медведу ?
пати сдохнет, если делать большой запул, посреди которого вылезет прайд.
вместе с медведем )

странный вопрос.
а ещё что-то про опыт трёхлетний говорил )
вылезет прайд посреди толпы мобов.
дальше, два варианта:

  1. пати аоешит всю эту толпу, прайд убивает всех, медведь умирает последним.
  2. пати фокусит прайда, убивает его, потом аоешит толпу, инкарна у медведя кончается, умирает медведь, за ним пати.

Есть 3 й вариант, ты юзаешь конвок и подымаешь себя + пати на фулл. А еще у тебя хп увеличивается. :smirk:

т.е. 1 прайд убивает группу?

т.е. ст бьют?

а когда медведь под инкарной без прайда - группа быстренько ст каждого моба успевает залить типа?

да ну ? )
в 5 паках вместе с прайдом ты, значит, такой, выходишь из формы медведя под инкарной, и юзаешь конвок.
попробуй, увидишь, что будет )

Я что-то тоже не понял тогда. Вот у тебя третьего варианта в котором медведь все танкует пока пати все заливает, тоже нет. Значит выживаемость, конечно, есть, но она не настолько крута. Так за счет чего во втором сезоне лучше-то станет?

(Конвок мимо кассы, он в м+ в хил форме сдается в считанные случаи, когда лично ты и так выживаешь легко. Это для рейдов вообще.)

я понял, можешь не продолжать :rofl:

я сообразил! смотри, там тактика как в рейде: паки ставятся с левого бока, прайд - с правого, группа либо аоешит мобов, либо заливает прайд. это что-то из серии того, что в подгнилье в 4ом сезоне кто-то бежал сначала к 3ему порталу, а потом ко 2ому, или что-то такое, ну типа шоб было.

как это нет ?
есть вариант, когда пулится несколько паков так, чтобы прайд не вылез во время этого запула.
это медведь протанчить может.
но так как прайд вылезает каждые 20% прогресса по трешу, то он сильно ограничивает большие запулы.

ок, продолжать обучать тебя не буду, оставайся в неведении )

и не важно, что половина данжей задизайнены так, что там практически безальтернативно прайд стоит соло, перед боссом, и можно пуллить все паки вплоть до прайда(но естественно все сдохнут, не из-за прайда. и не из-за инкарны)

Зачем выходить из формы, ты итак хилить будешь пати, да не так эффективно, как в обычном облике, но это и не требуется. У тебя пати что делает то? хил спит? дд играют в домино? Прайд никак не мешает медведю, он просто не дает ему делать биг запуллы, которые один фиг медведь не потянет, потому что инкарна закончится, а треш не убит, и начинает ломать тебе лицо)

В медведе конвок в среднем в плане хила дает 1.5 regrowth и 1.5 rejuvenation. Чтобы нормально хилить, надо менять форму.

во втором сезоне прайда не будет, и можно будет в любом месте организовать большой запул, вне зависимости от прогресса по трешу.

а сейчас, для наглядности, например, в чертогах, что может сделать медведь.
открой мдт.
первый запул со старта инста: паки Г1, Г5, Г20, Г21, Г22 сводятся вместе, и с гаргой убиваются под герой.
это уже почти 20% прогресса разом за один запул.

не будешь ты никого хилить при конвоке в форме мишки в толпе мобов.
сам себя, разве что, немного )

с прайдом не потянет, без прайда потянет.

я ему топ тактику придумал: во 2ом сезоне он будет ходить в 3 друида и 2 анхолика. прожимая все-все-все кд они будут пуллить по 10 паков, взрывать их за 20 секунд под всевозможными иммунами\куполами и т.д. а дальше 3 минуты афк. звучит, в принципе, круто :sunglasses:

причём медведь тоже будет сдавать конвок в сове, пока мобы в вортексе танчать трентов :face_with_hand_over_mouth:

шо там такого страшного прайд делает с медведем, что медведь не потянет его под инкарной оттанчить?

или может быть дело всё-таки в том, что помимо прайда ещё и мобы будут бить группу, в следствии чего группа умрёт? так во 2ом сезоне это совсем не изменится - мобы всё так же будут бить группу

во 2ом сезоне ты будешь там больше паков брать, пока те стоят и развешивают ваншоты на группу? звучит как план. а дальше? подрубишь руку дкшную, чтобы стянуть этих 8 кастеров, или что?

Мне кажется, если бы это было так / было бы так важно, то медведь уже сейчас вырвался бы вперед на более крупных пуллах между прайдами. Раз не вырывается, значит что-то мешает – похоже, пуллы увеличивать можно не так уж и сильно по сравнению с другими, а точнее не настолько сильно, чтобы преимущества этих других перекрыть.

Посмотрим, конечно.

Я бы посмотрел, как ты весь треш до дилера оттанчишь с набафанными цаплями)

Лайков: 1