Топ танк 9.1 для миф+ Рейды не нужны

Да понятно, я просто выбираю между палом и вдх на этот сезон, но на вдх я играю на порядок хуже чем на паладине.

Очень зря. Потом занерфят. Всегда лучше быть по середине.

если ничего не поменялось, то топ - медведь.
ну, если рассматривать совсем высокие ключи.

кстати, поменялось, всё же, главное - не будет привязки к прайдам.
а значит, большие запулы будут играть ещё большую роль.
а значит, медведь будет ещё предпочтительнее для больших ключей.

В 216 хотябы одеть медведя до 7 числа) думаю не реально).
Щас 150 что ли кек.

котаны почему-то забывают, что с отсутствием прайдов подъезжает вагон с сухими хилами.

Щас как до 200 персам быстро поднимают, прокачкой ковена и апом шмоток до 197? А дальше ключи.

Там сила анимы на шарики маны даже монка хила делает мананезависимым. Лишь бы не понерфили.

Если очень много всем говорить, что медведь топ — то медведь станет топом, такой план? :slight_smile:

я вроде бы об этом много и не говорил )
просто считаю, что так.
причина довольно простая - большие запулы лучше всех танков может делать именно медведь, насколько знаю, плюс, прайды перестанут эти запулы ограничивать.

вот ты вроде на 3й год и освоил 15ые ключи, а понимать простые вещи - всё ещё нет.
или в “клуб свидетелей скрытой меты имени теорелапика” записался?

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-sl-1/all/world/leaderboards-strict#role=tank:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

статистика >>>>> слова любого челика

ну хоть сферы теперь убиваются мунфаером…

Ого, даже пвар обогнал топ медведа, а когда то их не брали в кеи :smile:

Не, не обогнал. Просто один 26 ключ чуть лучше закрыл.

Да, дх рулят. Я тоже ждал-ждал пока медведь станет топом (без всякой практической цели, просто казалось что изменения баланса к этому вели), ан нет, дх остался недосягаем. По крайней мере, в первом сезоне.

сам простых вещей не понимает, но ЧСВ своё проявить обязан, понимаю )
ты бы хоть подумал, что речь идёт не о статистике прошлого сезона, а о том, что в новом патче.

Тем не менее - лучше. Вообще удивительно, что он в начале этого списка.

единственный твой аргумент был про прайд. отсутствие прайда никак не позволит медведю пуллить 10 кастеров и 3 пака с ренж мобами.

текущие дизайны данжей не дают возможности пуллить по 5 паков и ставить их за угол под инкарну

Почему, в той стороне перед зиексом можно спулить всю поляну, только все умрут :laughing:

ну так везде можно пуллить, кроме каких нибудь туманов, но без наличия дк-некра в кучу мобы просто не соберутся(не говоря о том, что половина мобов бьёт группу), а в шпилях даже после грипа будут разбегаться

за 3 года не освоил базовые вещи за медведя в ключах ? бывает )
есть много мест в инстах шл, где медведь может и делать большие запулы, и собирать мобов в кучу. плюс, ему пати в этом легко может помогать.
яркий пример - чертоги.

на некоторых аффиксах, как раз, медведь это сделать может, и никто не умрёт.

в той стороне в том месте не собрать мобов в кучу ?
половина мобов там бьёт пати ?
мда уж )

и только клятый прайд не дал медведю стать топом, ух!