Топ танк 9.1

Кто закрыл уже гер святилище, подскажите каким танкам проще закрывать, так сказать составьте топ. Ведь для мифик+ уже известно что тащат мишки да дх

Какой у тебя танк на данный момент лучше одет, тем и проще закрывать героик :slight_smile:

2 лайка

У всех топовых гильдий есть вентир протпал с легой на молот

У всех топ Ги протпал по одной причине он выдает космический ДПС в вентирах, в ключах протом больно, чем тем же Мишей к примеру.

Лайков: 1

Не делайте выводов для своих рейдов на основании составов топ гильдий во время гонки прогресса, если только вы сами в ней не участвуете :slight_smile:

2 лайка

Ну и как вам лега на благовест для танка?

Я её крафтил для ретрика в рейд, в основном. В проте надел её потому, что в ключах пока что сильно пробивает, а лега на дамаг щита праведника, с которой я обычно хожу, выживаемость не повышает :slight_smile: Сегодня несколько ключей закрыл с ней. Пишут, что по цифрам это лучшая замена проку тарелки. Наверное, так оно и есть. ДПС у меня в ключах был хороший, почти как с легой на Щит праведника. Но лега на прок тарелки интереснее. Здесь пассивный эффект, который иногда даже не замечаешь.

В целом, нормальная лега, удобная, буду и дальше с ней ходить в ключи, пока не приоденусь. Потом снова пересяду на легу на дамаг щита праведника.