Торгаст, босс тюремный часовой

Ребят, может кому попадался босс “Тюремный часовой”… Не понимаю, почему он ваншотает внезапно, в информации тоже не вижу урона такого. Бой нормально протекает, всё под контролем и тут внезапно я труп. Может баг словил…

Ну там чем дольше бой, тем больше он копит стаков, урон у него все больше и больше, потом реально 1 ударом может прибить

Тоесть, его максимально быстро надо сливать? Мдаа, не повезло с боссом,вряд ли я бы мог это сделать

Мне вчера на 6 уровне башни попался другой босс, но с тем же самым эффектом, так же ходит медленно, но со временем копит урон и скорость передвижения. На 10 стаков к замедлению он уже эмунен. Когда до меня доходил и бил, оставлял процентов 5% хп. Если бы не мой элементаль земли кторые его вконце чутка смог потанчить, я бы может в соло и не убил.
Его как бы надо кайтить, а кто-то должен бить, то есть надо 2 человека хотя бы, либо прыгать от него как сайгак не получая урорна и издали дамажить. У него столько ХП, что вряд ли ты успеешь его убить, он все равно их накопит.

Понял, спасибо

Совершенно неадекватный босс. Не кайтится, не контролится, жирный, станит за километр и рожает адов. Чем думали, когда добавляли такое чудовище в соло - загадка.

Эх для дх это самый изибосс. Адды = бесконечный хил.

Подрался с ним только что на шестом этаже, действительно, неприятный босс. У меня было собрано неплохо талантов - 10к дпс и самоотхил почти как у бдк, думаю, если бы не они, вызвал бы проблемы. Аддов заливайте быстро - оч больно бьют по ощущениям.

Прошёл протопалом 156 илвл 6 сложность. Его надо кайтить по широкому кругу не останавливаясь, стаки урона он всё равно наберёт, а так хоть из луж успеваешь выбегать. Долго бегал, бил только из ренджа тарелкой и правосудием, ну ещё кирийской абилкой ни крылья ничего такого не включал. Врубил только когда у него 5% оставалось с баблом.

Попался этот гад в Торгасте , в Извилистых коридорах самым последним боссом . Почти 4,5 млн хп . Это на 4 уровне. Собрано было повышение здоровья пости до 100 тыс . И плюс набирал все что мог на урон и отхил . По дамагометру на этом боссе выдал 183 тыс урона в секунду . Это мункином включил Созыв духов и еще что успел . И даже при таком диком дамаге мне просто повезло - босс Тюремный часовой был убит на долю секунды раньше чем погиб мой персонаж . Это даже было интересно вспомнить - вот вливаю по полной в босса и слышу в динамиках озвучку ( что то типа ААА-АА-АА… - стандартный вариант при гибели персонажа ) и вижу на монике что хп у босса уже на нуле - видимо какой то каст добил . В общем просто везение .
Если этот гад попадется на уровнях повыше - оооччень сомневаюсь что смогу осилить . Очень плохо , что пока не пройдешь все уровни невозможно выяснить какой же будет последний босс …

Один из самых простых боссов, как по мне.
Даже милишником можно кливать аддов и уходить от их детонации. Главное - выйти из “топота” вовремя.
Собственно, весь принцип боя: выйти из морды босса на Ударной волне, выйти из топота, кливать адов.

А в тех же Извилистых цифры урона будут совсем другие. К примеру, настакала 100 эффектов 12 уровня на +% урона соулдрейна и 3 таланта +75% урона соулдрейна последний босс 18 сложности умер за 2 секунды. Просто нужно держать баланс между выживаемостью, уроном по области и уроном в одну цель и не будет проблем в прохождении.
Не наберёте выживаемости с 15 уровня будете умирать от пинка обычного моба.
Не наберёте урона по нескольким целям - устанете убивать цели по одной.
Не наберёте урона в одну цель - разгоните босса до 12+ стаков.

Там на 3 этаже стоит первый брокер с талантами по идее должна быть проекция которая показывает последнего босса…