Торгаст за воина

Проходил в начале фуриком, сейчас прохожу шпротом. Извилистые начал только недавно проходить и только вчера закрыл 4й этаж. Всё конечно зависит от везения, выпадет ли тебе нужные абилки или нет. Но прорицание со станком 0.5 сек это имбище. Бить можно по кд, отката нету только ярость подавай. И в итоге игра на 2 клавиши, удар щитом ->прорицание. Касты с босса сбиваются, он ничего сделать не может. Так же зашёл скил на сбитие каста с отбрасыванием. Как раз удобная штука со скилом +200% урона после рывка или героик прыжка на 4 сек. В общем вариативности дофигища. А и увеличение времени работы глухой обороны огонь. Главное ещё что бы попались абилки на срабатывание при получаемом уроне стойкости к боли и шанс срабатывания глухой обороны во время действия стойкости боли. В добавок с удвоенным временем обороны бегаешь постоянно под этим бафом.

Не знаю какие проблемы проходить торгаст за вара, разве что если постоянно будет огненная кузня душ выпадать с дебаффом, который не даёт второму дыханию хилить. Мне, как вентиру, достаточно найти 2 таланта за 17 этажей чтобы без проблем заспамить любого бедолагу порицаниями до потери пульса.
Остальное собираю в статы (искусность приоритет) и урон этого самого порицания, самое главное с дуру не хватануть талант, который уменьшает урон тёмной магией в обмен на статы.

А есть ли такие ,которые ходят в Торгаст которые продали свои души кириям или феям? Как оно там без порицания то?

микростанов что-то так и не увидела с казни :pensive:

Легко, в полуафк режиме

есть тал для вентирской казни - он при ее использовании сбивает врага с ног на 0,5 сек

Лайков: 1

ребят всем привет, подскажите в каком спеке легче проходить торгаст в одиночку?

До 9.0.5 было как-то тяжко. Всегда искал группу на ран 2х кварталов. Но после патча обнаружил что стал вполне осиливать все в соло армсом. Мне кажется они как то подкрутили анимаповеры в плане дропа. Заметил что если со старта падает шлак вроде крыс и фантазмы то к концу начинают появляться рары с эпик поверами.

Лайков: 1

со 190 илвла фуриком за 30 минут проходишь 2х8

Лайков: 1

на хил какие прокают? Талант на удар?
Фуриком проходить торгаст это безумие без 215+ шмота
Вот армсом там можно все этажи зачистить 1 кнопкой
Так что не надо врать здесь пожалуйста

Бчека не слушай, чел ахинею полную несёт, фуриком ты после 215+ шмота сможешь закрывать этажи
Коридоры - только армсом, про неодетого фурика в торгасте можешь забыть

так я про коридоры и не писал пока еще. 2х8 легчайше за фури

Лайков: 1

Первые 5 этажей коридоров закрыл фуриком еще будучи в 209 илвл, спокойно. Потом решил армса пробнуть, так как все говорили что им легче. В итоге прошел 6,7,8 армсом порицая всех 1 кнопкой под вечной реталой. Да армсом проще, но скучнее.

А обычный торгаст 8 этажи проходятся абы кем с любыми талами, особенно после коридоров. Я первые разы когда проходил обычный после коридоров не понимал почему после 6 уровня большн ничего нет и это что был финальный босс?

2 лайка

За фурика в 207 шмоте не осилил только ласт босса корридоров на 8 сложности(вампир шотает на 140к через все закрывашки, касты физически все не закрыть), пришлось группу искать. А остальное вполне себе проходится.

Фуриком 185 закрыл в соло извилистые, правда только 1ую, но на легке, остальные коридоры тоже без проблем в соло закрываю 8 этаж

Плюс ко всему я ещё и феечка)

+, так же со 180+ илвла спокойно фармлю 8 этажи и ИК первый закрыл на 190 илвле, проблем с фуриком вообще не вижу

По началу действительно есть проблемы, но как только попробуешь все таланты анимы и поймешь, что действительно полезно все становится намного проще. Но по сравнению с многими другими классами в самом деле не торт. Но по сути закрыть 8й этаж и забыть на неделю проще простого.