Торгаст за воина

Новый квартал торгаста(извилистые коридоры) с начала показались мне интерестной идеей (набрать миллион бафов и убить ласта). но на практике очень разочаровался им. в чем собственно проблема?
1.ну конкретно у воинов в том что они могут проходить этот квартал только 2 спеками (протом и армсом). почему не фуриком? тк ласт босс на 18 лвл ваншотит. и фури воин просто не может захилить удар на 100К+.
Армсом ты сможешь пройти только если найдешь 2 таланта на стан от казни и казнь которая не зависит от хп противника.
с протом все просто но дольше остальных.
что же мы имеем? всего 2 спека из 3 которые способны закрыть 18 лвл.
2. Очень долго (не нытье) это правда занимает очень много времени у воинов. тк есть 2 спека для торгаста(данного квартала) за прота ты очень долго убиваешь мобов. за армса ты лутаешь все лишь бы найти талант (стан или казнь которая не зависит от хп)
пока что это все проблемы с которыми я столкнулся.

Там у фурика проблема не только в том что он не может отхилить себе “100к”, а то что у него сейвов нету. На армсе пока бежишь до 18 этажа юзаешь по КД бой на смерть, у танка глухая оборона, все про милишников мобов можно забыть. Я фуриком на 11 отлетел, меня ваншотили мобы на платформе, а их там стоит дофига. Так что да, онли армс и прот.

Армсом в режиме полуафк проходится с талантами на бой насмерть.
Таланты на порицание не обязательны.
Забавно шотать ласт босса мощным ударом в 10кк.

2 лайка

Хз я пока 6 только закрыл и проблем фуриком не было проходить, щиток повесил и на 100% хп весь бой. У фурика тоже там хорошие талы прокают и на хил и на урон

Закрыл фуриком 4 этаж, как будет дальше - хз, но пока проблем нет. Вчера выпало два междумирья, ласт в итоге отьелся до 5,5 лямов хп, а талы на хату не выпали. Ковырял долго, под конец автоатака босса со 150к опускала до 30к, однако отхила хватало быстро поднять столб.

Чего? Вчера в полуафк режиме закрыл 8 Коридоры за фурика. Где там ласт ваншотит? Насткал хп, настакал бесконечное Безудержное восстановление, настакал игнорпейн, всё.

3 лайка

Прошел 4й квартал вчера, казнь которая не зависит от хп противника выпала в конце 16го этажа. Просто лицом по клавиатуре прокатался даже без этой фишки. Вообще на редкость паршиво по прокам было, но один черт все очень просто. Мы видимо в разные Торгасты играли за армса.

Безудержное восстановление висит по 3 мин, и порицание настаканое по 100к фигачит. Тупо 3 кнопками ласт убивается. Только что долго это все мучить. На 17 этаже, какой то моб шотнул через восстановление и игнор Пейн тыщ на 300 магией, а так вроде норм даже в моем бомжешмоте.

У меня и порицания-то нет)
Но “повторный толчок древних” в моём случае оч неплохо помогает касты сбивать всякие, да и я как-то разгонял его до 700к критом + шанс на прок с автоатак.
Главное выбить “безудержный забой”, дальше всё дело терпения. Ещё настакал 3 таланта на увеличение урона по цели от крика, само собой 200% урона от чаржа-прыжка… Короче, ласт с 11.7м хп упал довольно быстро и бодро.

Тяжело в Торгасте фуриком, не осилил. А вот армсом можно собрать дикую комбинацию талантов. Я финального боса 6-го этажа убивал с трёх ударов. Порицание жарило до 144к критом

Как и писали выше, армсом одной рукой всё проносится с талантом на экзекут в любое время и долгую реталу. Сам лично ещё стакаю талант на урон следующего слэма с разрушенных урн и трачу только на ласт боссов, ваншотая их, благодаря бурсту, апающим урон крикам и +200% дамага после чарджа/прыжка. Пока максимальный слэм был на 4.7 миллиона.

после 10ого этажа корридоры превращаются в закликивание 1им скилом всего живого. Я проходил с настаканным морталом, это геморройнее в плане прокачки но выхлоп ощутимо больше. Надо взять 3 таланта на снижение кд и 3 таланта на прок вихря, до кучи можно взять талант сопутствующий ущерб и тогда вихрь ваншотает все в радиусе поражения и баф при этом не слетает.

Если взять три таланта на прок вихря ( 33% шанс на прок с буйства) + таланты на увеличенный урон вихря + 80% отхил с вихря, то с выживаемостью не должно быть проблем. К тому времени имея много талантов можно выйти на ротацию порицание + буйство по кд= куча урона + отхил по кд.

Товарищ, в фурике в 210гире траит уже 8 этаж остальные закрыл соло

8 этаж ппц какой долгий, у мобов не реальное количество хп. Спамить порицание палец устал.

Всё вы врёте!! Разрабы вов сказали что игроки получают удовольствие от прохождения Тограста (сарказм).

Лайков: 1

прохождение торгаста это душная муть. Те же видения не казались такой бесполезной хренью и награды там были весомее

Лайков: 1

Я не могу понять, какое удовольствие можно получать от ИК, когда все в итоге сводится к поддержанию 100% аптайма боя на смерть и тупого спама порицания. Механики босса даже посмотреть не получается, поскольку они весь бой тупо встают-падают и вообще ничего не могут сделать?

Лайков: 1

Когда не прокают талы, то боль фуриком. А потом - порицание наше все. 9% чёт вообще не ощутил кста. Когда ты на паке такой: пыщпыщ 9к уо е, а рядом маг - быдыщ 20к на. Печаль (

Прошёл на 2й день Фуриком соло, все там реально, возможно чуть сложнее чем в Армсе. Для меня мастхев анимапавер была на порицание которое сбивает с ног и все остальные на ап порицания, так же сильно апнула урон линза эльчера вместе с критом. Кстати, от извилистых коридоров получил удовольствие)

Лайков: 1