Торгаст или каким би я его хотел видеть

В World of Warcraft есть много людей которым нравитса не хай енд контент а атмосфера самой игры. Такие люди нашли для себя много занятий в ней от банального общения до колекционирования редких маунтов и трансмогов и я являюсь одним из таких людей. Уважаемые Близзард очень би хотелось штоби вы добавили в Торгаст предмети для трансмогов и возможно каких то маунтов ети изменения возможно смогут привлечь туда больше людей. Также хотелось би увидеть чуть более розширений арсенал для умений разных класов. Ещо хотелось би иметь возможность продолжить путешествие по Извилистим коридорам после прохождения основних 18 етажей с помощью какого нибудь НПС диалог с которим открывал би ещо 6 етажей и после каждих таких етажей спрашивалби не хотим ли ми продолжить или хотим забрать награду и покинуть торгаст в виде наград я имею в виду пепел душ, золото, питомцев, трансмоги, маунтов или соратников для ковенантов. Я думаю ето хоть немного би заинтересовало людей и не делало би Торгаст по меркам большинства просто придатком которий нужен только для фарма Пепла раз в неделю. С уважением Хевисквад - Ревущий фьорд.

Лайков: 1

Это на каковском языке? :smile:

Лайков: 1

Украинский само собой, или точнее суржик

Помню, когда первый раз столкнулся с подобным явлением в инете, лет 15 назад. Общался с человеком в игре и он мне рассказал, что ему на день рождения подарили мишку. Я тогда еще подумал: чел, сколько тебе лет?? Оказалось, ему подарили не мишку, а мышку игровую :laughing:

2 лайка

Мне вполне близки твои идеи. И кстати, некоторые из них уже официально собираются ввести (я про трансмоги и что-то там ещё, что скоро добавят в торгаст).