Торгаст унылая штука

Которое ласт босс ваншотнет.

Потому что на входе в Торгаст не висит табличка: “Только в группе”. Аналогичный контент БфА (видения) проходился в соло любым классом на любой сложности (после прокачки плаща).
Да и сам Торгаст до вчерашнего ребаланса нормально всеми игрался, но надо было сломать…

3 лайка

Фейспалм )) Ты даже когда заходишь в торгаст включается система поиска, но как опция да, она работает и для одного игрока.
Одни ноют что им не хватает хардкорности, то ноют что слишком сложно. Вы уж там определитесь у себя, что вы хотите. Социализации или сессионки ))
Вангую, что я открою сейчас ютуб и найду ролик как ДК проносит 8 уровень в соло. И тогда уже вопросы к рукам а не к близам

Лайков: 1

Найди, пожалуйста. Буду очень благодарен. Только без дпс-талантов анимы (потому что чаще всего они не падают вообще).
А перероливать заходы до выпадение нормальной комбы - это не к рукам, а как раз к Близам претензия, что у них неиграбельное гуано валится в фанровом контенте.

4 лайка

Может еще и ролик там где челы голыми проносят? Потому что шмот тоже чаще всего не падает )))

Лайков: 1

Не откажусь, тащи. Чтобы, так сказать, вся моя криворукость для широкой общественности видна была.

Лайков: 1

Вот первый попавшийся ролик на ютабе (убери _ после https)
https_://www.youtube.com/watch?v=QCQx6xssPdU&ab_channel=KlausRavencraft

Лайков: 1

Итак, 1 анима - аркан болт. 3 анима - 10% мэйн стата, 4 анима - овербаф с перерождения. Дальше можно не смотреть… Чел сходу джек-пот вынул и прошёл. Молодец. Только к скилу это не имеет никакого отношения.

ой все )))
То просто кто то балуваный. И хочет и с одного трая и не напрягаться и еще и в ухе колупаться при прохождении.
Я уверен, что через неделю найду с десяток таких роликов.
А вам все не так. Сидите дальше нойте и вайните на близов, что не дают вам эмик анимы талантов

Лайков: 1

Я вайню на рандом: кому-то сразу флэш-рояль, а кому-то пара. Если “хардкор”, то пусть тогда всем плохие таланты падают и все потеют на кропалях со “взрывом крысы” и + 3% крита.

Это как если бы ты пошёл в рейд, а сложность боссов там была рандомной. И стояла бы у тебя 1 боссом Визгунья из мифика, а у рейда 185 средний ил)))

А соседней группе выпал бы фулл нормал )

При чем тут сложность босов? Она для всех одинаковая. Что в Рейде, что в Торгасте.
Ну так рандом он везде. Кто то Торгаст проходит и не получает Аниме талантов, кто то Рейд проходит и не получает ни одной шмотки, а кто то траит весь день М+ 15 ключи и ничего не получает, а кому то по 3 шмотки.
В чем претензия? Что в игре есть рандом?

Вот в этом претензия. Когда ты не получил шмот в М+, но закрыл его, ты получаешь +к великому хранилищу. А когда ты не получаешь нормальной анимы в Торгасте, ты идешь лесом. Разница, как говорится, налицо.
А еще в М+ и рейде после определенного кол-ва смертей к тебе не приходит вице-босс качалки, и не выкидывает оттуда взашей.

Это другой вид активности. Не пойму, почему вы посчитали, что его можно затраить так легко и без вайпов и без перезахода?
Какой в нем тогда смысл? Если каждый сможет упасть лицом на клаву и закрыть тиранический уровень сложности?
Обязательно должен быть контент для людей, которые живут варкрафтом и проводят в нем 24\7. они то и должны его рпоходить и лутать топ шмот

Лайков: 1

Но в Торгасте:
а). Не падает топ-шмот. Да и вообще какой-либо шмот. Только пепел для легендарок.
б). Торгаст был заявлен как фановая активность. Какой фан от нудного ковыряния 5 этажей, с последующим выяснением, что ласт математически непроходим - для меня загадка.

Буквально до среды всё было нормально с Торгастом. Был и челлендж и интерес. А сейчас это унылая тягомотина, если не напрокали ОП связки анимы (которые еще и порезали).

2 лайка

Ну так ходи в 1 уровень сложности, фарми пепел и наслаждайся фановой активностью.
Оставь 8 этаж тому, кто готов потратить на него целую неделю.

Так я и готов. Но меня просто выбешивает подход к “сложности” в данном случае, когда сложность подменяется математической унылостью и необходимостью банального переролла анимы. Вот испытания башни в Легионе были сложными, Видения на фулл с 5 масками в БфА (до сбора фулл корраптов и овергира) были сложными, а Торгаст сейчас тупо нудный. Понимаешь, когда моб в конце этажа просто удаляет игрока нонстоп кастами по 1 сек - это не сложность - это дичь.

Лайков: 1

Согласен, поэтому я забил на хай лвл Торгаста. Хожу туда, где мне комфортно.
Потому что если не будет рандома - через неделю уже все отсимят, будет статистика какие аниме таланты лучше и все будут ходить с одним и тем же билдом и это будет в разы счкучнее, чем ролить.
Завезти адекватных сложных механик очень тяжело, потому что классы очень разные и механики классов тоже разные.

Но в Легионе же получилось, причем они там еще и нормально так их сгруппировали по спекам и сэкономили ресурсы на этом.

Надо было 4 строкой в хранилище добавить торгаст. Иначе фармить его нет смысла. Вот закрыл я 8 крылья соло, тока пепел, даже воспоминания не упало.

А потом я вспоминаю, как более-менее одетым бладом страдал в башне, и как закрыл ее ВДХ, который только-только докачался и небыл одет от слова вообще.

Ну там были механики с отбросами, а поступь нормальную завезли только в БфА )

upd: напрокала нормальная анима и 7 этаж прошелся левой ногой, кликая скилы мышкой. “Офигенно интересно”.