Торгаст унылая штука

Почему такая унылая штука это торгаст! По началу я думал это круто фармить с пати и т.д, но когда ты не можешь вообще собрать пати или же все дохнут как мухи это что-то с чем-то, один обычный моб шетает всю группу … Как это проходить ?

Может кто подскажет как собирать ? если люди не идут!

Иди один, зачем тебе прицеп? Или ты и есть прицеп? :thinking:

4 лайка

Я не тяну , боссу 20% оставляю ,шот

Ну, видимо ты не готов, собери гира побольше, посмотри все анима скиллы, что даются твоему классу, попробуй постоить билд, если не везет с талантами, попробуй еще раз.
Почему по вашей логике, если соло контент в ммо, то должно шотаться на изи, чтобы никаких усилий не нужно было прикладывать?
И всё нытьё только про сложность, никто не ноет на дизайн, на то что это просто скучно и просто. Без таймера, рандомных аффиксов, разнообразных заданий, одно и тоже… Может дальше интереснее будет, но тогда классные ребята еще больше ныть будут :confused:

в соло проходится норм

Не тянуть в соло на дк? Адк раскатывает все что видит просто в нулину.

С ростом гира растёт и сложность мобов :smirk:

Да чето не похоже, вроде какие были такие и есть

Именно поэтому все стараються одется в рейды в БиС шмот 200+ илвл, что бы не так легко было убивать. Точно!

4 лайка

За дх в дд 6й уровень проходился шутя на прошлой неделе.
Пару раз дох когда по незнанке запуливал 2-3 пака товарищей, которые фиряют. А так, столб хп прыгает конечно, но отхил бешенный от сферок и лича в мете.

Лайков: 1

а разве таланты анимы каждый раз разные?? у меня все одно и тоже, даже если выйти, обновить, и заново запустить.

Лайков: 1

Унылейшая хрень. На первой неделе было интересно первые пару этажей первый раз сходить. Затем это превратилось в унылую трату времени. После открытия 4-6 этажей - эта трата времени просто увеличилась в пару раз, но интереса не прибавилось ни грамма. Но на этой неделе началась полная веселуха. Если я 6-й бладом закрывал в полглаза, поглядывая видосы параллельно. Долго, нудно, но закрывал. То на 7-м уровне меня первый же пак элиток в первой же комнате просто разнёс в хлам. Потрясающе интересный геймплей.

2 лайка

Потому что Торгаст лвл тоже делятся по уровням 1-3 обычная, 4-6 героическая, 7-8 мифик

Лайков: 1

Особенно на 7-8 этаже, ога. Эта история так холодна, что даже фросты замёрзли, слушая её.

Был нерф танкам и хилам в Торгасте в среду. Теперь у хилов мобы омг жирные, а у танков они еще и всекают по пол лица.

Лайков: 1

Очень большая разница крыльев. Если костоломни пронеслись как обычно смотря сериал, то Верхний Ярус 8 этаж заставил просто вспомнить кучу нехороших слов))) вратари 2 и 5 слоя очень сложно дались, ласт был легче. Да, хожу в соло.

Кто у вас в офисе решил побаллансить Торгаст. Его и Так мог4ут пройти далеко не все так вы еще решили понерфить Облетроновые эффекты и поднять сложность. Играю в танке на 5м этаже 6й башни верхний ярус. 1 элитка без адов отметелила меня за 3 удара. Вопрос что за умственно не полноценный клоун сидит в отделе балланса?

4 лайка

Там я еще не был. А все что до, я прошел легко. Проблемы были на 5 и 6 до примерно середины, пулить больше 1 пака было нельзя. Набрав же баффов все пулилось и раскатывалось как и раньше

Да пошли вы Близзард с таким Торгастом. Очередная фишка дополнения. У вас ничего толкого с каждой фишкой дополнения так и не вышло. Шла 4я неделя покорения надо все занерфить в хлам что бы не могли пройти. Конченое решение

Лайков: 1

А с чего вы решили, что должны проносить тиранический уровень сложности в соло?
Ищите пати, собирайте друзей.
Завтра начнете ныть, что соло мифик 10 не можете пройти и нормалы Нафрия.

Лайков: 1

Торгаст наверное второе неверное решение после уничтожения мифик+. Играть в это мягкое и теплое больше не хочу)

Лайков: 1