Торгаст 6 фаер

все просто,меня они тоже выбесили эти собаки но решение нашел - блинк инвиз и все они исчезают

Я вот смотрю на твою хасту. Если тебе дать 3 перка на 3% хасты, то ты в каждый бурст без БЛ-а сдашь на 1 пиробласт в бурсте больше. Я уж не говорю про удобство на треше с большим количеством хасты.

Первые тесты 8-ых лееров я делал в 140 гире (но там у боссов было в 2 раза меньше хп на тот момент), все убивалось. Затем боссов апнули, но дали 180 гир. В файре я убил всех боссов без проблем, какие прокали. Под вопросом был босс, который вешал на себя рефлектящий щит. Там да, на него точно нужны какие-то таланты.

Сейчас я просто за 6 этажей спокойно ловлю 3 таланта на +2000% дамага с файрболла с инвиза и убиваю любого босса за эти 2 файрболла. При том, что могу страдать на треше без дамаг талантов, да. Во фросте с этим попроще. Но не непроходимо.

Ну вот видите), речь то я о том и веду, что если есть перки на дамаг - то вопросов нет никаких, все достаточно просто, но если их нет - а такое бывает(редко, но бывает!), то боссы непроходимы ( в пределах гира эпохалки-норм. рейд)

Вообще из-за этого негативные эмоции торгаст вызывает лично у меня, о чем я раньше писал - всё это прохождение дело случая. Прокнули копии, или дамаг с инвиза, или какие нибудь классные перки на щиты - проходить кайф, прокают всякие овцебомбы и прочая муть - проходить мучение, можно смотреть босса на 3 этаже и дропать прохождение, начиная заново.

Я на бете без этих талантов в 180 гире закрывал 8-ой леер, повторю это третий раз. Боссы убивались за редчайшими исключениями. Большинство других боссов умирало без проблем, просто не очень быстро.

П.С. Там ребаланс части талантов будет. Некоторые станут интереснее.

Отпиупиукались…

Похоже талант с уроном из инвиза поломали. Урон теперь какой-то мелкий вылетает. Зато порадовала переделка таланта на слом бочек и усиление файрбола/фростболта/вспышки. Теперь бонус постоянный а не на одно использование. Понерфили доп урон с критов (печаль). На 8 лвле на последних хп добил босса с 1кк жизней и плюхами по 20к критом, нарезая круги по залу (рядом с краешком) и плюясь пиробластами. Довёл до 18 стаков и таки добил. Без таланта на скорость скорее всего тихо и печально слёг бы.

Лайков: 1

Вот тоже показалось, причем давно.
У босса, скажем, 350к и инвизный фростболт должен прилететь с уроном за лям с ваншотом. Снимает всего процентов 7-8. Что за притча?(
Или я не правильно считаю возможный дамаг?

На боссах висит бафф, сильно снижающий урон, который спадает со временем. Видимо, ввели специально против ваншот-магов. Но этого показалось мало, и сам анима-павер понерфили.

Ты где такие фростболты видел? Я при 2х стакан максимум снимал процентов 30 на первых двух неделях. Потом прост стал спекаться в Аркана на торгаст

А в чем его понерфили? Вчера все так же на 6 уровне снес босса за 2 вспышки
При одном анимапавере

Разве его бонус к урону не уменьшили в четыре раза? Такое было в патч-ноутах. Или я что-то путаю?

Ну может и было, я патчноуты не видел. Как то перестал за ними следить последнее время. Но вот вчера в 6 костях ласт упал с 2 тычек Перед этим естественно был разгон со всеми бурстами и копиями. Про уменьшенный урон вначале боя не знал даже. Может поэтому я фростом ему только 30% сносил с 2 стаками :thinking: в аркане то я сначала в бой ввожу босса, и только потом из инвиза вливаюсь

В эти выходные там ещё не было уменьшенного урона. Скорее всего кому-то просто попался босс со щитками, которые нужно предварительно снять, а уже потом вливать.

Базовый фрост болт у меня 950. Умножаю 950х2000 = 1 900 000 дамага.
Босс с 350к должен не просто ваншотаться, а аннигилироваться в пыль.

Нужно умножать не на 2000, а на 20 :smiley: Написано, что даёт 2000% урона. А твой базовый фростболт даёт 100% урона.

2 лайка

Тьфу.
Ну чукча не математик, а поэт!
Теперь буду знать.)))

Его не поломали, а нерфанули. Было 2000%, стало 500%.

Лайков: 1

Поговаривают, теперь кайтить можно будет на 10 стаках, так что плевать на этот талант.

Теперь 8 сложность фейсроллом проходится. Таланты анимы разве что из крыс не падают, элитники временами пробивают щит но на этом их полномочия всё. К ласту у меня было 40 талантов анимы, 3 щита по 60к и тонна прочей фигни. Ласт даже 3 стаков не набрал, кончился.

Лайков: 1

Это сегодня? Я вчера проходил и набрал всего 21 аниму на 7 этаже))