Торгаст 6 фаер

Господа маговоды, прошедшие 6 торгаст! Подскажите плз какое-нибудь решение.
Проблема - вне боя слишком уж часто спавнятся собаки, а на 6 сложности они довольно ощутимо грызут. Настолько ощутимо что на них приходится сливать комбуст, а после боя отъедаться. Причем, в неудачном случае это вызывает следующий спавн собак и колесо сансары делает новый оборот. Таскать повсюду за собой крыску не вариант - обычные мобы и элитники тоже прошибают неслабо. Единственный вариант, как теоретически можно пройти - нароллить вначале таланты анимы “Проводник порчи”, “Фокусирующие линзы” и подхил от совушка (да, я сижу у синих мужиков. потому что сам синий мужик). Но пока что на такое ни разу не везло.

Лайков: 1

синие мужики огонь

Лайков: 1

Я таскал крысу, очень даже вариант.

Лайков: 1

Всё, закрыл второе крыло на 6.

Лайков: 1

Лично я забиваюсь в отхил с каста(по 5%) когда дают, ты с инстантных спелов захиливаешья сильно + бафф на щиты, и/или тройной союз + каст щита с блинка, в общем пока даже не пробивают при таком раскладе

бафф на щиты, и/или тройной союз

Ты как тройной союз получил, дредлорд?

Если ты про ковенант, то да, некролорд

Может он подумал, что ты с легой тройной союз. Удивился как ты ее раньше времени получил.

Они вне боя вылезают. Бей хлам с фантазмой скиллом, чтобы быть в бою. Чаще в бою = меньше собак.

Ребят, в аркане норм будет пробегать торгаст?
И вообще, что посоветуете при игре на аркане?)

В Торгасте? Спекнуться в другой спек.

Лайков: 1

Овцуешь рандомную крысу.
На тебе висит вечный комбат.
Profit.

2 лайка

Все просто, нанимаешь себе паладина за 10к голда и проходишь. А если в соло, то быстрее седым станешь чем пройдешь сие чудо

2 лайка

Лолшто, ролишь зеленую аниму на ваншот с инвиза и пиу-пиу, с 3 такими вообще вспышечка на 900к+ вылетает. Выходишь из Торгаста победителем и просишь 8 этаж.

Лайков: 1

С боссом у мага нет проблем ни в одном спеке. А треш этим талантом ты не прочистишь.

Там КД на 5 минут у инвиза.

Лайков: 1

Фаер говорит привет. Я одного не могу понять, неужели вам ни разу не прокала просто одна лажа в перках, типо перков на овцу, либо просто вторичного стата на 3%, убить мобов на этаже - не проблема любому спеку, а вот убить босса без нужных перков бывает просто невозможно

Я на бете 8 леер без легендарок чистил в файре с любыми талантами. Проблем не было. А сейчас с талантами на доп фигню у вендоров невозможно к боссу собрать что-либо неиграбельное.

И таланты на 3% вторичек не бесполезны. Ну только если это не мастери.

Аркан изи торгаст проходит, остальные спеки не вывозят так же, в моем случае так точно

Ну вот подумайте, что сравнивать перки - 3% скорости/крита и перк на 1000+ дамага при касте, при том что хасты и так набирается для комфортного прохождения достаточно, особенно перк на 35% проковая.
Вы все такие дартаньяны блин)), никто не спорит, что если дают перки инетерсные - проходить скучно и легко, но если их не дают ( а такое бывает блин, за прохождений 5, 1 раз такое бывает), то не пройти босса ну никак, особенно которые имеют энрагу по типу собаки.
И при чем тут легендарки?, они не особо то и повышают дамаг/выживаемость в торгасте по сравнению с перками, которые кратно повышают и первое и второе

2 лайка