Торгаст 7 этаж

Решили с друзьями пройти 7 уровень Торгаста, и случился прикол на ласт боссе - он просто под конец хп шотал всех по кд и все. Это баг? Или я что-то не увидел?

Не увидел много стаков на боссе из-за низкого дпс?

у ребят по 4к - это типо мало?

На ласте 7 этажа? Это даже не смешно. Мы с суммарным 8к на двоих тоже чуть не отъехали на 8 этаже на синоде, повезло что у ханта килшот со второй попытки прокнул. Но нам тогда люто не повезло на дпс абилки.

понял, спасибо

Меня в холидруле на 8м этот Синод покарал жутко и без шансов. До него все было чудесно и ничто не предвещало… Дпса не хватило жутко.
Поэтому меня жутко бесят эти ваншотеры с требованиями апнуть обратно торгаст. Лучше пусть локовские абилки понерфят, раз им так легко.
ПС пыталась скидывать стаки циклоном, но уже ко второму он был иммунен.

Быть такого не может. Чтобы цель стала имунна к циклону, надо в неё прокастовать 3 штуки. Первый зайдёт на 100% длительности, второй на 2/3, третий - на 1/3, а на 4 уже будет невосприимчивость, которая спадет примерно через 20 сек.
Единственный вариант - на боссе есть какая-то дополнительная абилка, которая делает его имунным к контролю (стаки 10+ после нерфа иммун не дают).

4к на ласт боссе это либо прямо таки тотальное невезение с бафами, либо ребята без понятия, какие бафы им нужны.