Торгаст 9 - 4 звезды

Добрый день. Не так давно я вернулся в эту игру, в прошлом патче вообще не понимал, что происходит, день за днём, бесконечные квесты и я одет в синьку. Ладно подумал я , новый патч, воврвусь со всеми, оденусь.
9.1 Торгаст, все за 1-2 дня закрывают 9 с 4 звездами, дальше в поиске в ЛФГ 10-11, что теперь делать ? Ждать новый патч и надеяться, что до разработчиков дойдёт, что они убивают игру?
Если ты не фармил весь прошлый патч и у тебя не актуальный шмот, то и в следующем ты будешь никому не нужен …
Как мне закрыть 9 Торгаст ? Меня не берут в пати, нализывать в гильдии, просить кого-то протащить, не актуально. Хочу зайти в игру и играть. Зачем Вы сделали эти звёзды? Кучка людей закроют весь контент за неделю-другую, как играть простым обывателям?

Лайков: 1

идёшь в соло, и закрываешь.
кто тебе игру то убивает этим ?

ты не будешь нужным никому не из-за этого, вот такой секрет )

3 лайка

Разве на звёзды (4) можно закрыть в соло ? Я холи прист.

конечно можно.
и 10 можно, и 11. полуголым персом.
да тебя и не торопит никто, фарми 9, легу сделаешь всё-равно.

Чувствую себя ущербом.

что за чушь ты несешь !!!

Я пересел на этого ХПриста, 2 недели назад, на нем не было ни чего кроме 60 лвл, даже ковенант сменил, считай ВСЕ с ноля … и сейчас спокойно соло прохожу 11й этаж на 5 звезд … что я делаю не так ???

может быть надо меньше плакать на форуме ?

Я тоже ХПрист, и ДА, соло и на 5 можно - ИЗИ

Хз, я варом 11 не могу закрыть соло, просто убивают, отхила нет, даже если аниму беру всю на деф :man_facepalming:t2::tipping_hand_man:t2:

10тку то ели на 4 звёзды смог закрыть, после поков сидел кушал еду…

Это твои проблемы, а не игры
Всегда есть пати закрывающие мелкие ключи, всегда можно собрать свой ключ. С новой сюжетик падают шмотки прокачивающиеся за исследования архивов у архивариуса, спокойно можно 200+ Илвл получить
Если сложно закрывать новые этажи торгста, проходи старые, 210 леги с головой хватит, там прирост небольшой по статам

Лайков: 1

Дружочек-пирожочек, а не нагло ли требовать от людей, которые играли в прошлом сезоне, тебя паровозить т.к. у тебя шмота нет актуального? Сейчас в м0 210 шмот падает, туда даже без хила периодически ходят люди, т.к. не могут дождаться его и берут 4го ДД.

спек не важен, все проходится соло.

гуглишь гайд на трогаст 9.1: на нубклубе есть, да и тут на форуме.
В гайде есть списочек фишек, за которые дают доп.очки, типа собрать все урны/ превратить брокера / не брать эпик анимы итд

Эти простые фишки принесут тебе кучу очков. Типа прошел кое-как на 100, за фишки получил 60 = профит, открыл след.этаж

Лайков: 1