Торгаст

Ребят что там по дропу в торгасте? Хотел выбить легу на лучик с чертогов скольда (хиловская) ходил 2 дня в итоге прошел 10 раз а лега мне так и не выпала… Проходил и 3 уровень и 6 и 7 и 8 … Хелп

Лега на лучик нужна только на Кельтасе.
Насколько ты экстремален?

Очень помог спасибо :exploding_head:

Может быть все намного проще и ты ее уже выбили и она где то в сумке валяется)

Оказывается надо было пройти компанию в торгасте :grin::grin:

а там вообще тчо то падает? дошёл до 6 уровня и ни чего кроме пепла душ не выпало

Леги и пепл душ. В извилистых коридорах — вообще ничего.

В коридорах падают пет, ачивка и маунт который по утробе катает.

А ВВ монки как вообще в торгасте? Я чет пошел твином ВВ, уже на 5-6 этажах пробивают мобы, отхила у монка нет вообще, устранение хилит очень мало, стоять кастовать под мобами флешку чтоли?
в пвп хотя бы есть пвп талы на усиление устранения вреда и кулаки парируют, а в торгасте прям печально все без этого

Ходи танком/хилом и ищи талант на Едкий туман

Не играю танками впринципе, да и хилом бить мобов по моему бред

Бред, согласен. Тем не менее, танки и хилы с этим талантом наносят гораздо больше урона, чем ВВшник. Лечишь себя - мобы дохнут. Ну а если уж так хочется поиграть ВВшником, то бей по 1-2 моба и будет тебе счастье

Понятно, я так и делаю.

Может показаться странным, но у танка этот талант дамажит больше, чем у хила, потому что у танка Оживить хилит больше (невероятно, но факт).

всем привет, а в каком спеке лучше проходить торгаст?

Поддерживаю вопрос!

Кузни душ не могу пройти ни в тт, ни в тв, босс маллеар попался

На мой взгляд, в хмелеваре проще всего.

Нашел для себя лёгкий способ прохождения торгаста, немного долгий, но сейвовый. Нам понадобится 3 ключевые вещи: 1) выбрать в начале талант анимы на пета с провокацией. 2) найти талант на хил -едкий туман. 3) взять талант анимы на взрыв пета после того, как хп дойдет до 0. По возможности найти несколько талантов на взрыв, туман, и на хп пету. В 180 гире прошел 7 этаж, завтра пойду в 8.