Торговая лавка декабрь 2023 ❄

То есть, если мне нравится белый и я хочу видеть белый, то должна играть ночью?) ВАНГУЮ ВОЙДОС по этому поводу
Ну и минус, что все расы вроде могут носить?

Похоже на то. Иначе зачем это делать годовой наградой, ведь не все играют за калдорай? Для меня это не минус.))) скорее наоборот.

Да… Говорят, что на реддите уже вовсю жалуются на эту особенность. Кому-то не нравится зелёная расцветка, кому-то серебристая, а третьи пишут, что оружие под сет придётся менять (трансмогать) два раза в сутки. :laughing:

Я спокойно отношусь к этому. Но… части комплекта нельзя будет использовать для составления собственного наряда, из-за этой особенности.)))

Лайков: 1

Ага, вот мы и раскрыли зловещий план близов выводить голду

Ну да, это же полный отстой)

Лайков: 1

Пффффффффффффффф, а смысл тогда? Хотя бы отображение некоторых частей можно будет отключить?

Ничего не писали, будут какие-то новинки на зимний покров?

Не знаю пока))). Всё, что известно - в приведённой выше статье.

Точной информации нет, кроме той, что новинки в принципе должны быть, потому что сейчас все крупные праздники близзард в варкрафте обновляют. А Зимний Покров как раз крупный праздник.

:laughing:

Потому и интересно, новинки уже даже для Любовной лихорадки анонсировали, а она в феврале

Покров через 2 дня, информации ноль :grinning: Ну или я не встречала

Хотя Зимний Покров один из моих любимых праздников, я люблю и просто под елкой в Стальгорне валяться)

Лайков: 1

Об игрушках обычно 21 числа говорят.

Тебе на НГ какую подарить? Большую? Длинную? Может лучше толстую? Напиши ник основы, подарочек закину. Без рофлов

Мне 200 https://www.wowhead.com/ru/item=82300/гуано-летучей-мыши

Только если можно пораньше, хочу отправить их одному человеку.

Лайков: 1

Наверное, информация не попадалась просто.
Информация была ещё в сентябре на вовхеде и всем известно клаб-о-нубе.

Основными подарками на Зимний Покров 2023 станут

  • Носочки зимнего покрова

https://www.wowhead.com/ptr-2/item=210656/winter-veil-socks

  • Гоночный пояс младшего хранителя времени

и Праздничный межпространственный манок для птиц

и ещё новый манускрипт для брони дракона:

Лайков: 1

Да, правда, не попадалась. Ну что ж, будет чем заняться, вовремя сняли гипс :grinning:

Спасибо

Лайков: 1

На мужиках отлично смотрится сет Стражей. Ещё и Лором подкреплено теперь.
Но насчёт смены цвета тут и плюс и минус.
С одной стороны у Эльфов в зависимости от дня и ночи меняется расовый бонус к статам. Незнаешь началась ли ночь в ВоВ или ещё нет. Костюм будет отвечать на этот вопрос.

Из минусов, что не бывает оружия которое будет подходить по цвету и к серебру и к зелёному.
Ещё минус, если играешь всегда днём, никогда вторую росцветку не увидишь.

Лайков: 1

Это было бы круто, если бы сутки в вов были не как у нас в ирл. Например в Архейдже, сутки меняются раз в час или пару. Из-за этого существуют дневные квесты, ночные и прочее. Тогда да, было бы круто. Но я например по ночам не играю, как и подавляющее большинство, поэтому идея бред.

Лайков: 1

Ну что наныла?

Burden of Unrelenting Justice Transmog To Receive Static Color Versions in Patch 10.2.5

Лайков: 1

Да это же было очевидное решение проблемы. Уникальные штуки эт круто, но если бы сутки менялись чаще. С маунтом та же фигня.
Было бы забавно, если бы мужская броня днем была обычной, а ночью превращалась в бронелифаки и трусики :3 ну или насосочники. Уверена, люди бы их фармили

Блин у меня нет столько спеков.
Зелёный БМу, белый ММу, расовый белый Сурву.
Не осталось спеков для сетов Варфронта и Арденвельда. Чта Делать? :dracthyr_uwahh_animated:

Я вообще под каждый сет и спек отдельного перса качаю :rofl:
Патамушта, таков путь :neutral_face: