Торговая лавка декабрь 2023 ❄

Жители форума, поднимите глаза и взгляните на эту торговую лавку! :man_mage:

Награда за шкалу опять подкачала, но в целом лавка годная, имхо.
Возьму себе все плащики, накидку, шмотки с символикой Алого ордена, засахаренный клинок, дворфийские молоты и красивейшего багрового лисохвоста. :dracthyr_heart:

А что вам понравилось в декабрьской лавке и на что потратите свои жетоны?

П.С. Надеюсь когда-то сделают так, что можно будет вместо текущей награды за шкалу выбирать себе что-то другое из лавки или пропущенные награды за прошлые месяцы.

6 лайков

Ну пухи и сетики с лавки неплохие, а вот пет за шкалу это канеш сильно.

8 лайков

“Сильно” второй месяц подряд. :dracthyr_lulmao:

Ну пухи еще куда ни шло, но лоуполигональный пет какой-то это вообще смех.

5 лайков

Согласен, не в том направлении движемся. :chart_with_downwards_trend:

Ну что-то, как будто бы, придется брать оружие на мага, очень мне нравится минималистичный ледяной посох

И гербовую накидку, конечно же

Лисохвосты мне тоже нравятся, но есть зеленый и донатный, плюс, за лихорадку потом дадут еще одного. В сомнениях)

3 лайка

Нечего взять, унылый месяц

6 лайков

Придется :joy:
Вечно близы нас все делать заставляют :laughing:

Лайков: 1

Нет
Первая лавка за все время, в которой я все скипну

Плащи-перчатки уже есть

4 лайка

Маунт будет за фул шкалу или можно сразу купить лиса?

Сразу, а боевой пет за шкалу прогресса

За лисичку и двор, сбриваю лавку в упор. Единственное что я скорее всего куплю, уж ничего особо то и интересного.

Дают возможность нам, простым работягам, копить жетоны такими лавками. :moyai:

UPD
АХАХАХАХАХАХАХАХ, вот это я понимаю, питомец. Признайтесь, чей рисунок с 4го класса?

UPD #2
По поводу питомца. Теперь мы получим ещё дополнительный 500 жетонов (в общем 1500 за месяц), впринципе это очень даже хорошо, шкалу мы заполняем.

4 лайка

За 600 жетонов лисичка будет, берём сразу! :heart:

2 лайка

Зато ты сможешь накопить жетоны на следующие. :dracthyr_yay_animated:
У меня белых плащей нет и поэтому я очень рад, но возможно этот не повторяется, а с другим оттенком белого?

У меня к сожалению еще ни одного маунта из это серии, но такую красоту в любом случае куплю. Какие могут быть сомнения?) :fox_face:

До последнего надеялся, что маунт за шкалу будет, но Близы решили иначе. :dracthyr_cry_animated:

Лайков: 1

Тада надо думать, что из ноябрьской лавки засунуть в холодильник… плечи лока или веер монаха…

А где взять зеленую лису?

Думаю это можно скипнуть… Мало сетов, которые хорошо бы сочитались с этим. Темболее лок богат на тонну красивого трансмога. А вот веер да, выглядит красиво и необычно, даже в руках в бою появляется.

4 лайка

https://www.wowhead.com/ru/item=180730/дикий-мерцающий-лисохвост#comments

2 лайка

У меня там посох Медива томится, но если выбирать из этих двух, то я бы веер монаха заморозил. Хотя привык за монаха с одноручными мечами бегать. Нравится, что он их за спиной носит.

2 лайка

Костюм Алого Воина…
Вот если бы ханты носили бы щит, спекнулся бы в Алого Крестоносца!