Тори'дал, Звездная Ярость

Кто выбивал лук “Тори’дал, Звездная Ярость”?
Я уже 3 месяца хожу каждое кд тремя персами и пока нету…
Как думаете есть ли смысл прокачать больше хантов чтобы его фармить?

Ну, не везет значит. Продолжай фармить.

Лайков: 1

не думаю, что есть смысл больше качать… всего три месяца??? тут его годами выбить не могут, мне повезло, на своем ханте через полгода выпал. “Невыпадимый” упал с третьего захода, а вот Мимирона год с лишним целенаправленного фарма 5 персами… рандом такой рандом… бессмысленный и беспощадный… про розовую ракету промолчу, ибо дюже нецензурно)))))

да, кстати, ходить надо только хантом, иначе ачивку ты не получишь, его именно надеть надо, чтобы засчитало, а не просто выбить

вар еще может, рога вроде тоже может надевать лук

ага, как раз хантом, варом и рогой хожу…

3 месяца, всего то. я в 15 году выбил, а ходил по кд. так что рандом таааакой рандом.

Выбил с 3 захода не так давно. Думал что вещица не редкость…

Лайков: 1

Выбил с третьей попытки рогой, одел, ачивку получил. Пушку с оперы классик каражана выбил варом с 3 попытки - упало аж 2 шт за раз) А вот на коня с тыквовина 1500 траев, и до сих пор нет. Рандом такой рандом.

Упал с первого трая, хотя шёл за другим луком. А вот невыпадимый за 5 лет так и не упал(

Ога, видимо я всю удачу на коня потратил)

упал с 6го кила, в далеком 2009м, когда в санвел еще рейдом 80х надо было ходить, и ролить эту прелесть с кучей других хантов/рог/варов :slight_smile:

че делать? набраться терпения и по возможности хантов :slight_smile:
дроп такой дроп… когда я рожке выбивал глейвы с иллюхи, попутно жаждал его повязку. так вот… глейвы я полутал РАНЬШЕ, чем повязку.
а ты тут на невыпадимый Тори жалуешься :slight_smile:

Ходил двумя хантами 4 года с очень нечестой переодичностью. Вот дней 20 назад упал

Ходил разбойником,с первого трая упал лук,ачивку получил,сделал трансмог на этом ханте)

Чет думал что там повышеный шанс выпадения этого лука,ибо пока фармил трансмог раза 3-4 точно падал

Меня одного раздражает что он висит немного со смещением вправо? Хотя мы до сих пор не имеем нормальной анимации при стрейфе влево)

2 лайка

Не понимаю зачем люди так хотят этот торидал. В руках выглядит норм, а вот на спине смотрится отвратительно.

Лайков: 1

Еще и анимация выстрела убогая, стрелы в луке нет, наконечник торчит в руке в общем разочаровался когда выбил.

Лайков: 1

кстати в шл когда юзаешь внешку плаща ковента, оружие за спиной пропадает. Его видно только когда в руках держишь.
Profit lol

Может баг, а если нет то действительно профит)))