Тори'Дал работает с визуальным эффектом

Всем привет.
Собственно сабж в шапке.
Может и не Америку открою, но лук работает как в БК. Очень красиво смотрится. Срабатывает от каждой авто атаки. Картинку добавлять не умею, ибо бомж.

7 лайков

здорово, что анимация в комплекте. только вот не падает, зараза такая :frowning:

Лайков: 1

Согласен. Все работает.

Теперь он просто обязан выпасть.
Удачи!

Лайков: 1

Жаль, что попытка его выбить 1 в неделю, блин он ещё и имеет совесть не выпадать!(
Лади этого лука я изначпльно и качнул ханта, когда ещё даже в проекте не было трансмога легендарок, но я всё ждал и надеялся, теперь только выбить осталось))
А я его смогу выбить рогой, например? Тогда хант сможет использовать транс?

если не ошибаюсь, можно выбить рогой и варом на транс

Лайков: 1

Хорошо, надо будет всеми сгонять)

Но никому так и не выпал(

Да этот тридал смотрится за спиной отвратительно. Идёт смещение на правое плечо. Только в руках смотрится нормально.

Лайков: 1

А кто то заставляет его носить?

Всё он нормально смотрится :smiley: У него в БК было смещение влево, а сейчас он за спиной висит так же как и все остальные луки.

Так я его и не ношу.
Вудухантр высказывал сожаление, что ему не падает торидал. Написал к тому, что жалеть тут не о чем.

Может смотря какая моделька чара, хз. На найт эльфийке смещение на правое плечо.

На вкус и цвет… В этой игре - это моя любимая пуха! Ну ещё Валанир мне нра)

Кстати валанир расстроил. Вчера трансмогнул палу его. Комичная картинка конечно. Новый прорисованный сет, и валанир с тремя полигонами. Бедолага…

А Клыки Отца, по ходу, не работают. Обидно :frowning:

выбил только что, и на орке есть смещение направо :frowning_face:

Да, есть некоторый перекос направо, когда лук убран. Но в целом смотрится красиво, особенно если учесть, что это модель из БК, когда вся игра была похожа на один кусок пикселя.
Плюс эти звездные автоатаки, господи, смотрятся роскошно.

p.s. Только что выбил его хантом, но точно помню, что это мой второй лук с КЖ из этого рейда. Только вот не помню, кем выбивал первый (у меня точно не было раньше ханта, нет вара или роги. Видимо, падает он кому-то ещё).