Тотемы

Наша основная фишка жрет гкд (да, оно уменьшенное), плюс мы не юзаем толковые тотемы в дамаг спеках. Куда ныть, чтобы нам завезли нормальные тотемы , шоб дамажили , а не стан, доп атака да плевковый хил ? Или так и не поняли, что тотемы не юзали не из-за неудобства , а из-за плохой реализации . Я хочу облизывать столбы. Так где? Полезные столбы только у хила. Меня одного бесит вопиющая несправедливость?

Лайков: 1

Мне хватило переставлять переставлять эти тотемы на каждой перебежке в бфа, спасибо больше не надо)

Лайков: 1

убрать гкд и сделать тотем магмы - базовым

Лайков: 1

Самый бесполезный тотем - вф тотем. Особенно у энха с легой на вф. Тотем заземления и конденсации в пвп. Шара у хила. Вернули бы тотем магмы, чтобы можно было от стелсеров хоть как-то оберегаться снова…

4 лайка

Тотем Катаклизма сразу проси, чтобы смертокрылы с неба падали, хорошая аоешка :hugs:

Не, лучше сразу призыв Рагнароса. Кнопку тык ту вин .

у всех есть такая кнопка… кроме шамана :point_up:t2:

У хилов нет. У всех, кроме шамана и хилов.

Шта? Мефедрона перенюхал чтоле?

Баярышник. Зачем нам эта алхимия.

ля какой уровень сарказма :smiley:

Лайков: 1

Смирись. 10 лет Близы пытались в тотемы. По итогу у тотемов КУЧА проблем которые не решаемы и это исходя из вытекания класса как сапорта (как и паладины).
Шамы были уникальны 3 вещами. Чары, щиты и тотемы.
По итогу тотемы:

  1. надо переставлять. постоянно. в то время аура паладина перемещается с паладином как и бафы которые надо лишь обновлять.
  2. Ограниченный радиус. Если рейд расспличен часть может не попасть под тотемы.
  3. Хп. Древняя боль когда элем огня имел кучу хп а палка 1 хп и элем исчезал когда палка падала от любого чиха. В кате вроде вводили что стоункло давал щит на тотемы ( и занимал место тотема земли).
  4. Тупой ИИ. когда флеймстрайк плюется в кого попало а выдержать радиус/остановить его это танцы с бубном.
  5. Выпил части механик выпилывал тотемы. ББ снижению агро и снижение урона от РДД. С другой стороны всякие клинсы на автопилоте это слишком мощно. Тоже ББ.
    Близы не смогли сделать тотемы удобными и практичными. Осталось то что осталось.
    ПС. тремор, порыв, замедло и тд есть у всех. +пвп контрстрайк и заземление. не так их и мало. Просто все они полезные а не тупо +25мп5 в ноубрейн режиме за которыми надо следить.
Лайков: 1

мне больше нравится как боты или бегающие аддоны на ножках под названием “пвп игрок” сносит их чуть быстрее чем гкд от тотема закончилось.

По сути, забрали дерьмобафы, которые надо было на себе держать, получая копеечный прирост к депсу, и дали взамен этого, костылек на прок автоатаки. Полезность которого весьма сомнительна

Он бурст от леги запускает. (как и с артом надо одну кнопку прожать). Ну и когда баффы на групупу есть- эт лучше, чем когда их неть