Тотем вечернего колокола

Здравствуйте, уважаемые шаманы!
Полистал немного темы на форуме и понял, что я - редкий шам, который присоединился к кириям. По крайней мере, в Элизийской Цитадели ни одного шамана не видел до сих пор.
Играть планирую элемом. Основной контент - ключи. И рейды по возможности.

Прошу помощи. Может кто подскажет, как отслеживать оставшиеся заряды у тотема (изначально 3 заряда на дамаг, 3 заряда на хил)? Хотелось бы понимать в бою, стоит ли его переносить на новое место. Или он уже исчерпал себя.

Лайков: 1

С помощью вот этой Викауры.

5 лайков

Аманя, огромное спасибо!

пишу лишь затем, чтобы ты не чувствовал себя одиноким шаманом среди кирий (и паладинов, которые к кириям пошли…)
:wink:

Лайков: 1

Да хранят тебя духи, брат) Ты не одинок. Мне тоже показалось, что для сочетания энх-хил, оптимальным будет выбрать ковенант Кирий. И кольчуга на дворфах смотрится достойно. И общая стилистика по моему подходит больше, чем Ревендрет.

Лайков: 1

Я еще более одинокий и редкий шам, кто у фей тусит с одними друидами и хантами. С другой стороны «быть не таким как все» и делать так как тебе хочется, а не мета говорит, тоже не так плохо. Если бы я слушал других, а не себя, я бы вообще за энха не играл, а сидел бы на роге, дх или ханте попадая во все пати и нанося дпс с фейсролом.

2 лайка

Извинись!!

Где то я видел, что ты линковал WAшку на некролордов и на тотем разразившегося ливня… Но не могу найти.
Раз уж зашел разговор про викауры, не затруднит ли повторить линк?)
(заранее премного благодарен)

Наверное речь про WA на Stormkeeper.ru

Лайков: 1

именно, благодарствую.
ну а вашку на саму абилку некролордов уже на сайте викаур нашел по запросу “Primordial Wave”

Предварительно для себя выбрал ночной народец месяца 2 назад,играю на нем и не жалею,вентирская абилка не понравилась,хоть она и удобнее в использовании.
Сколько раз я на бг ловил/убегал от погони лисой не счесть и довольно приятно лучом жарить одиночек,развел на кик-разрядился,нажал стан-разрядился,для впвп тоже очень даже,когда на локалках бычит кто-то+она бьет в инвиз,при везении или чуйке можно спалить инвизеров на подходе.
Ну и визуал,Арденвельд мне понравился больше чем Ревендрет,но тут уже дело вкуса.

Лайков: 1