Точка урона грейтерпиро

“Пиратка что ли?” - это к чему относится? Подозреваю, что имели ввиду ситуацию, когда персонаж очень долго избегает выпущенного в него снаряда? Так в вакууме это можно сделать. Например, расставив пристов вдоль такого длинного бг, как Нагорье Арати. Выпускаешь тот же гп в цель, а эту цель присты бысто перетягивают на другой конец карты.
Согласен, ситуация на практике нереализуема, но при чем здесь пиратка? Я и не утверждал. что персонаж бесконечно убегает, просто для некоторых это время полета снаряда может достигать, при отсутствии ограничений, ну очень долгих значений.
И потом, насчет времени, думаю, что все же вы ошибаетесь и предел существует. Может и не полторы секунды, а 2-3, но мое мнение не изменится, пока мне не доказали обратного, - именно так и работает.

1)Пиратка, потому, что там на разных серверах возможно бегать от разных нюков бесконечно. Игра просто багована.
2) я написал, что “вы не утвержаете”
3) Что там проверять, найдите мага, сядте на траспорт на арстоянии каста, пусть маг выпустит ГП и вы убегайте, по ходу подсяитаете :slight_smile: .
з.ы. но это никакого значения не имеет, а почему, я уже выше отписал.

Будет довольно медленно.
У меня есть вариант убедительнее:
Начнем сражение на верхушке скалы, я кастую грейтпиро, в последний момент мой оппонент на маунте спрыгивает со скалы (скорость намного выше), чтобы не убиться будут всякие блинки, бопы, баблы.

Можно даже и планер использовать!
Но тогда далеко будет от дуэли, и мб урон не пройдет из-за того что дуэль закочилась

Кто составит компанию?

Лайков: 1

Я щас не в игре, а то судовольствием. сорян

Я не спешу.
Так как ты за орду, то не будем париться насчет дуэли, главное попасть в один шард где-то в награнде :wink:

И будут писать о нас анекдоты…
Встретились как-то раз два фаер мага на летающем острове в Награнде…

upd…измерять у кого длиннее Большая огненная глыба

Лайков: 1

Лучше в назжатаре. Что бы не писали анегдоты.

Это там, где лагает по 2 секунды?
Нет уж, мешает эксперименту

Никак нет, там вовсе не лагает.

Когда два рейда из “25 хонор килов назжатар” приходит в Мезамир, где-то твоё внутреннее нутро шепчет тебе название твоей гильдии

эхехехе… я там в среднем 200 хк делаю в течении 2ух часов.
кАроче, если хотите в назжатаре, нет, так анегдот в силе, для этого много других пособников :wink:

Так, когда мертвые заходят в игру?

Для большинства прожектайлов время полета, при завершении каста на рендже 40 метров, равна 1.4 секунды. У грейтера 3.5 сек. Можно сколько угодно юзать любые спринты, грипы пристов и т.д., но прожектайлы влетят именно в нужный момент, без всяких задержек.

Лайков: 1

Звучит очень правдиво, но разочаровательно :с
В игре очень мало медленных способностей, и вечно от ниих бегать всё равно не получиться, та и грейтпиро быстрее маунта.

Мне нравится механика в хотсе, когда летит пиро от Кельтаса, если постараться, слить кд союзников, то можно >половины карты пробежать и добраться до фонтана, а переходы в другие локации так же эвейдят его.

п.с. всегда интересовал один вопрос…почему Страже нужна Оля :thinking:

Потому что мой ник на Гордунни забит с Катаклизма. Который Олюстра. И мне приходится постоянно что-то придумывать.

Попрошу без оскорблений.
Я не нигде не “кудахтал” про ВОТЛК и что там было лучше, я вспомнил самую похожую и единственную механику для грейтпиро.
Мне вообще катаклизм нравится больше всех

Что и требовалось доказать. Именно об этом я и говорил. Есть определенное время после каста, когда еще можно спастись/засейвиться. После этого времени сейвиться уже бесполезно, урон считается нанесенным, идет только анимация полета снаряда.

Такой себе талант, который очень долго кастуется ( в 2ке тебе его не дадут заюзать, даже на бг стараются сбить) вдобавок этот каст не всегда сносит свои 35%, очень долго летит до цели цель может его весь бой за собой кайтить, бред.

В РМ против инвиза можно забайтить
Когда фокус на роге, то спокойно прожимай свою третью кнопку, ибо обоже, контролить второго противника можно более чем на 6 секунд

Так понимаю, тему прочитать не захотели, ибо весь тред был нацелен на этот вопрос.
Чтобы не утруждать - весь бой кайтить не получиться, ты получишь урон от гп через ~3,5 после его каста.

Проводил я челендж, где всю бг бегал с 4 кнопками:
Баф, щит, блинк, грейтпиро.

Угадайте, какой первый из двух мест по топдмг я занял?

Т.е. фаер магов до легиона не наблюдалось)?
Или ты имеешь в виду, что геймплей через ГП (а без него он невозможен) - это тот самый идеал геймплея, и фаер маг должен радоваться, что он первый, кто его достиг?)

Урон считается нанесённым в момент окончания каста
3.5 сек - это только полёт, урон рассчитывается в момент запуска. Именно по этой причине роги могут сдохнуть от ГП под кошем, ханты под черепахой, а вары\локи под рефлектом. У ГП уникальная механика, которой нет ни у одного спела в игре. Условное время полёта - это отсроченный урон, который уже нанесён. Исключением из правил является айсблок и бабл, их ГП не пробивает