Трава/руда

Ребят, есть адонн или ВА который покрасит на мини карте значки травы / руды в зависимости от стихии или вида травы? запарело уже мышкой кликать и искать нужные ресы)

Лайков: 1

Там может ещё и бота сразу сделать что бы даже не играть что бы не парило ?

Лайков: 1

причем тут это? интерфейс игры позволяет отслеживать ресурсы через мини карту, я просто хочу что бы все было органично и удобно, а не сплошные желтые значки

Лайков: 1

Видимо это не задумано игрой и так должно быть. И не всегда моды это могут делать. Вы уж вовсе обленились в игре для гринда что бы даже не смотреть куда и что делать. Ну правда.

Лайков: 1

Ты там это
Не ленись и ходи сугубо пешком
Со шмотками на речку и песочком
Огонь трутом разводи и т.п.

Лень это самый главный двигатель прогресса

По сабжу, мб в будущем что то вроде гетеринга выйдет? Сам им не пользовался с ктк

Лайков: 1

У нас свет хотя бы есть и тепло )) . Репорт тебе.

Что ты несешь?

Самое сильное что могу тебе посоветовать это Gathermate с уже загруженой Data. На карте появятся точки наиболее вероятного местоположения руды и соответствующий ей значок.

Народ у всех бывает такая проблема, а именно когда используешь игровую опцию “перезагрузка руды осененного титанами” она зачастую не срабатывает, и уходит в гкд или она срабатывает с шансом?

не перезагрузка, а перегрузка.
не в гкд, а в кд.
несколько раз пробовал перегружать этот тип руды, не было такой проблемы.
так и не понял, зачем это вообще нужно делать. открывается портал к ближайшему месторождению, и всё. никакой пользы.

В момент использования дает доп ресурсы, а портал просто как бонус.

хм… надо проверить, чё-то не заметил.
а сколько даёт ?
обычно перегружаю каменистую руду, вот там заметная прибавка.

прокает до 1 “Пробужденный порядок” (10х “Пробуждающийся порядок”), обычно 7-9 штук.