Традиционная броня для человеков

Привет.
Не могу найти инфу по поводу сэта на хуманов, будут вводить такое?

Пока информации такой не поступало. :smirk:

Но кста платешко у тебя красивое :kissing_heart:

6 лайков

Блин, жаль. Каким то стремнным эльфам завезли а хуманов не обеспечили. Хотя они первые появились в игре :pensive:

Пасиб, мое любимое праздничное. :relaxed:

5 лайков

Скорее всего людям и оркам в последнюю очередь дадут броню, т.к. сеты с фронтов как раз в стиле людей и орков. То же и про нежить и НЭ.

2 лайка

Да, вы правы. А возможно, что вообще не дадут, ведь есть фронтовые…

А еще гарнизонные сеты из бункера.

3 лайка

Тут либо броня дженкинса из серии южного парка про вов, либо сет лироя улучшенный. Других образцов достойных хуманов нет

Лайков: 1

Ой, а можно ссылку на гардероб? Что то я запамятовал.

Думаю, что следующие будут воргены и гоблины, как раз под обновленные модели. А вообще разрабы говорили, что сделают всем. Вопрос времени

2 лайка

Чего думать, это уже объявили, что броня будет у гоблинов и воргенов :slight_smile:

2 лайка

Не могу, на работе сейчас. Там у них просто ванильные шмотки но было б прикольно если б под них сделали стилизованные сеты

сэт на хуманов, как и на орков уже есть: из гарнизона дренора.

2 лайка

Вы не поняли, орк. Дело не в самом сэте, а в сюжетке которая ведет к получению сэта :slightly_smiling_face:

Сюжетка: построй гарнизон, прокачай его, построй нужное здание и фарми обломки брони и нудные итемы :smiley: топовая сюжетка :smiley:
Сомневаюсь что близзы будут что то пилить дополнительное, а если и будут, то после того как у всех рас будет своя броня.

Разрабы говорили дадут вчем, а фронтовые сеты просто альтернатива

Насчёт традиционной не знаю,а вот нетрадиционную ты уже имеешь

6 лайков

Это не совсем наследная броня, это облик обыкновенной стражи / бугаев / пехотинцев фракции. А наследная броня для более выдающихся персон делается, не рядовых нпц.

Лайков: 1

Но почему они сделали так “что сеты с фронтом к нам и андедам имеет какое то отношение”, раз начали пусть всем пилят броню! Эх, хотелки :с

Я надеюсь, что в качестве расового сета хуманов они введут шмотки из гачимучи.

Лайков: 1

Так, спокойно :monkey: