Традиционная броня

Мне очень приглянулся сюртук людей Кул-тираса. Очень. Моделей этого нагрудника я не нашёл, кроме как традиционные доспехи кул-тирасцев. Я купил услугу смену расы на мейне, но ещё её не менял. Очень уж хочу ему этот сюртук. Вопрос такой - смогу ли я получить традиционные доспехи, на мейна при смене расы, если я прокачал кул-тирасца твинка до 110. Будут ли у меня традиционные доспехи на мейне? Или доспехи положены тем персонажам, которые именно достигли 110 уровня с 20го. Если кто-нибудь знает подкиньте модель брони, похожую на сюртук (если такая существует). Ну и совет в этой ситуации.

Наследный шмот распространяется на всех твинков, без исключения, после получения ачивки на вашем аккаунте.
То беж, даже если вы апните персонажа за покупной бурст, но позже вкачаете твинка вручную- ачивка распространится и на него, а значит наследный шмот можно будет использовать на всех персонажах этой расы на любых серверах.

А подобного сюртука- увы, нет. Может быть пока-что. Но наследный шмот в принципе отличается индивидуальным качеством прорисовки и моделек, а следовательно для простых обывателей- вряд ли что-то подобное появится. Это дает лишнюю мотивацию игрокам для прокачки твинков. Немного похожее по стилистике есть в кожных сетах, но столь объемного воротника все равно нет.

Спасибо большое.

Точно сможете при прокачке твинка, ведь как тут отписались, после разблокировки данного комплекта доспехов его облики можно будет использовать на других персонажах этой расы на учетной записи.

Желаю быстрой прокачки и приятных приключений :grinning:

Лайков: 1

А если я прокачал пала руками, хумана… а потом донатом сделал его озареным дренеем мне дажут трансмог??

Нет. Броня ТОЛЬКО за прокачку с 20 до 110.