Традиционные доспехи людей

Собственно, а где квест то ?? Скажите пожалуйста.
Штормград значит превозносит, а Мастер Мать его… Шоу не обявляет мне КВ стартовой цепочки “Срочное дело”.
Возмутительно.
Я вызываю пояснительную бригаду.

Квест с 50-го уровня у посольства Альянса где стоит Хроми. 50-ый уровень надо вкачать своими силами, когда готов - подходишь к дереву слева от Хроми, там тебя будет ждать хуман квестодатель. Там не ошибёшься, он к тебе обратится.

2 лайка

А если не своими силами,а перс апнутый. То все ?

Качать заново с нуля. Увы, других методов нет.

с 0. Интереса ради (и для ускорения кача) - можешь создать “чара болванку” и залететь на каком-нибудь Argent Dawn на инстах покачаться - за вечерок-два возьмёшь 50 и закроешь сюжетку. А там и на основу сможешь вернуться
Почему там (ну или иной заселенный сервер европы)? Там рег по данжам быстрее - проверено лично

Лайков: 1

У меня есть с 0 начатый воин и он уже 70. Только что я сделал превознеспение штормграда и КВ нет возле хроми

Посмотри в “путеводителе по приключениям” - там квест может ещё висеть

Смотрел. На видео в ютуб человек с путиводителя начинал. В моем КВ нет. Вот все утро ищу ответ на “в чем дело?”

Вообще, у меня он всегда выпрыгивает сам. Возможно нужно перезайти в игру? Или перезайти именно в Шторм.

Перезашел. Не помогло. У меня 70й уровень и превознесение штормграда. Вроде бы больше ничего не надо ? Причем, человек паладин апнутый до 70, а человек воин вкачан с 0-70 и тоже ничего

https://www.wowhead.com/ru/quest=75265/срочное-дело

Ищи, возможно ты уже сделал несколько из них, прочекай каждый.

оО Уже что-то ) скрипт вернул true, значит уже выполнил. Спасибо похоже на то что это решение

Мб в таверне Злато кв или же в Западном крае остались

Ты просто взял квест уже, зайди в квесты, там “Компания Человека” (или как-то иначе), квест обычно выдаётся автоматом, а бывает что и нет, поэтому мог не глядя согласиться. Никакие репы качать для этого не надо.

Для не союзных рас это ненужно.

Также больше репутация не нужна ни для одного сета.

Чел в традиционной броне не понимает, как получить традиционную броню🤡

Лайков: 1

Вестимо он её получил и обновилось армори. Так что

Тут только ты, анонимус

Ава стала такой после того как я получил этот сэт, :clown_face:

Мог бы удалить обсуждение и не позориться, ато люди реально помогать заходят

Слушай Ваня, так люди зашли и помогли, я открыл сэт.
А ты завалился и начал гадить.
И как любому Ивану, пришлось обьяснять, что к моменту когда пьяный Иван пришел ,сэт был уже получен.
Но Ваня читает плохо, понимает еще хуже.