Традиционные доспехи не союзных рас

Здравствуйте. Подскажите: если я воспользуюсь апом до 110 за предзаказ БФА для не союзной расы, прокачаю ручками до 120, добьюсь превознесения с родной фракцией, выполню оставшиеся условия и т.д. , то смогу ли выполнить квест на получение традиционных доспехов? Спасибо.

С традиционными расами условие [Прокачать нового созданного персонажа с 20-120] не обязательно. Это может быть и давно созданный персонаж 120 уровня. Лишь надо добиться превознесения с нужной фракцией и пройти сюжетную цепочку.
Сейчас традиционные доспехи доступны только гномам, тауренам, эльфам крови и дворфам (и всем союзным расам)

Насколько я знаю, в 8.2.5 введут новые доспехи для воргенов и гоблинов. Гоблин у меня есть 120, а вот воргена нет. Поэтому стало интересно, могу ли я просто апнуть до 110 воргена, прокачать 120, репу и т.п. Ну и не обломаться.

Жесткие условия тут только для наследных доспехов союзных рас, для остальных требуется только хай лвл и репа с основной фракцией типа БЭ-Луносвет и т. д.

Благодарю за ответ!

Лайков: 1

Спасибо всем ответившим в теме, напоминаю, что у нас и статья об этом есть:

Желаю Всем приятной игры :cowboy_hat_face:

не совсем так, чтобы получить броню у тауренов надо выполнить сценарий по спасению Бэйна а чтобы получить этот сценарий надо сделать Военную кампанию, после квеста Опустошить сундук в Назжатаре дается цепочка на Спасение Бэйнаю

Про этих не знал. У гномов вероятно и до Мехагона обязательно добраться.

просто недавно докачал таурена, качнул репу Превозносение с Громовым Утесом а квест не давали, пока на мейне не сделал продолжение Военной кампании.Про гномов хз но вероятно превозносение и 120 лвл будет недостаточно для получение цепочки на бронь.Вот на блад эльфов и дворфов проблем нет 120 лвл превозносение и цепочка на бронь выдается.

Лайков: 1

для НЭ будут традиционные доспехи? Или сет с темных берегов это они и есть?: Если так, то печально. Самые норм вещи уже не доступны с окончанием 2го сезона

Недоступны лишь элитные ПВП куски. Но за задание на фронт по-прежнему раз в цикл можно получать элитныу куски но с другой окраской.