Традиционные доспехи!

Будут ли традиционные доспехи у людей и остальных расах ?

Лайков: 1

есть моё мнение, что в 8.3 выкатят доспехи воргенов гоблинов и на этом бфа закончится. А доспехи людей орков и нежити эльфов добываются с фронтов

так, их все могут надевать все. А где особенность?

Когда небуть у всех рас будут такие доспехи.

Если добавили традиционные доспехи Эльфам крови и дворфам, анонсированы доспехи гномов и тауренов, то следует ожидать добавление подобных комплектов всем расам. У игроков предположение, что следом за гномами и тауренами будут воргены и гоблины. Этим расам уже показали обновленные модели персонажей, но саму броню не анонсировали. Итак, надеемся и ждем!

здесь речь не о справедливости и чесности, а о том, что стандартное дополнение идёт в среднем до N.3.0 и длится два года. и чисто юридически близзы могут отмазаться доспехами с фронтов.

Они ещё даже не начинали рисовать доспехи для воргенов гоблинов. А ты хочешь получить ещё на 4 фракции. А стоп. ещё же для обычных троллей и дренеев ничего не делали. тогда 6.

Да у всех буду расовые доспехи, где-то Близюки об этом уже говорили. Скорее всего людям и оркам их дадут в последнюю очередь, потому что в их стилистике и так полно всего.

Лайков: 1

А ещё и пандарены), но я хотел бы больше для ночных эльфов традиционные доспехи.

Лайков: 1

Скорее всего (просто догадки) традиционные доспехи людей, орков, нэ и нежити - это броня с фронтов. Вот у троллей и дренеев доспехов традиционных в БфА нет ни в каком виде. И это как раз две мои самые любимые расы. Обидно, да. Жду и надеюсь на что-нибудь красивое.

2 лайка

Крайне сомнительно, ведь эти доспехи может носить кто угодно, в рамках фракции разумеется.

4 лайка

Для людей :man_red_haired: хочется в такой расцветке и фасоне как у Андуина. Для орков :nauseated_face: как у Тралла из Катаклизма (в стиле шаманов) :cyclone:.

ну очень долго дренеи носили паловский т4. А троллям там постоянно подбрасывали всякие трольские куски. достаточно чекнуть зул аман гуруб. И вот как раз таки у них хотя бы было некое подобие доспехов.

как уже упомянули выше… традиционные доспехи это то что может носить только одна конкретная фракция. поэтому ни с фронтов ни с БГ ни с данжей никогда не будет падать подобный эквип.

У меня есть персонаж паладин Дреней 114 уровня. Если я поменяю расу на Эльфа крови и прокачаю до 120, броня будет? :upside_down_face:

Будет, если репутацию прокачаете

А вот и нет =\ Судя по этой информации https://eu.battle.net/support/ru/article/137384 В итогде самый быстрый способ получения этих доспехев - это ДХ. Хотя забавно, ты проскакиваешь аж через 30 уровней на дх и это считается нормально, а смена расы уже типа не справедливо? Типа незаслуженное преимущество?) P/s Доспехи мной получены вчера через ДХ)

Персонажи союзных рас начинают игру на 20 уровне, и вам необходимо развить персонажа до 110 уровня, и выполнить задание наследия чтобы получить набор традиционных доспехов.

С каких пор эльфы крови стали союзной расой? У них нет ограничений на ручную прокачку, только превознесение с родной фракцией необходимо.

Да, действительно. https://eu.battle.net/support/ru/article/184544 А стали они союзной расой с тех пор как вышло дополнение БК))

Хотелось бы увидеть в 9.1.5 новые комплекты традиционной брони хотя бы для людей и Дреннеев