Тралл возвращается

Конечно, они выбрали правильную сторону.

3 лайка

Ничтожны те , кто говорит :-" Честь пустяк".

5 лайков

Тут все вспоминают аналогии с Гаррошем и ОО 2.0, ну я и освежил память и упоролся.
А что если сценарный твист заключается в том, чтобы довести всё точно под копирку до ОО, где Тралл тоже под копирку скажет “Сильвана, ещё не поздно. Сними мантию Вождя”.
И тут Сильвана такая “А забирай, я с Натаносом в куророт поеду в Тёмные Земли” и сваливает в закат. И стоят Тралл с Бейном такие “ээээ, что?”, после чего поворачиваются к рейду и такие “сорян посоны, кина не будет, расходимся”.

50 лайков

Надо катать петицию что бы вернули броню Траллу и молоток тоже пусть вернут.

Или будет то же ОО только в виде сценария и в конце молоток Тралла никто не остановит. - хлюп и нет баньши.

Кстати, квесты с Велонарой таки связаны с АО. Будет отдельный сценарий.

А ещё честь и достоинство, да.

4 лайка

Ну если они второй раз такую хрень провернули бы - то Андуину (или кто там молоток Тралла/Бейна остановит) можно было бы выдавать премию за самую идиотскую идею. Ну и сценаристам заодно.

2 лайка

Ну разве что молоток саронитовый будет х) Я б на МакГору Тралла с Сильваной глянул, это могло бы быть весьма эпично (при условии, что Тралл помирился со стихиями).

Тралл давно умер, его шкуру долгое время носило существо под названием гоэль, но теперь это существо показало свой истинный облик.

6 лайков

Орки? Честь и достоинство? Это клевая шутка еще с пандарии.

15 лайков

Касаемо Тралла, я бы сказал с Осады Подгорода в ЛК.

Лайков: 1

С Варкрафт 1 я бы сказал, а с учетом ВоД, то еще со времен до ОТП,

2 лайка

можно считать что на сюжет для орды официально положили болт?

2 лайка

Замечательная новость!

Новая модель

13 лайков

ДА!!! ИСТИННЫЙ ВОЖДЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
О боги варпа, как же давно я этого ждал.
Теперь главное чтобы с характером не подкачали

10 лайков

Ночной эльф Охотник на демонов.

Ну, в принципе я не против, чтобы Тралл стал Вождем НЭ.

19 лайков

гадание по аватарке такое гадание.
З.Ы. Я тоже. Тиранда задрала

2 лайка

На самом деле Тралл - мой любимый Вождь Орды. Умом я понимаю, что он уже давно ниочень, но проклятая ностальгия по юности и WC 3 RoC.

3 лайка

это все влияние вова.
в РоК Дуротар был “суровым и прекрасным”. и вообще нормальными прериями, а не пустыней

6 лайков

В Дарнассе.